FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане
Подборка автомобильных приколов

Подборка автомобильных приколов

65555
21
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
302
Fingerib 9 лет назад
Исправлю немного эту досадную мелочь.
−45
Bull Dozer Fingerib 9 лет назад
Вот же прелесть!
Показать все 9 ответов
425
jober weiter 9 лет назад
Просит пузико почесать)))
309
Myxa_Fly weiter 9 лет назад
горизонт завален
−3
Тарас Атавин Slava 8 лет назад
Вот только про дуло только ты и написал.
Показать все 7 ответов
−153
Роман S^3 Евгений 9 лет назад
просто ты к картинке привык и знаешь все углы :)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−3
Тарас Атавин сплюшка 8 лет назад
Задроты - это вообще то зад роты. То есть отстающие.
Показать все 10 ответов
−153
Роман S^3 Дедушка Западло 9 лет назад
а чо он в США делает?
−3
Тарас Атавин Роман S^3 8 лет назад
Он вообще то у себя. Это Трамп к нему приезжал, а всем сказал, что на саммит. Ну а водила Трампа увидел и решил, что в "США".
69
iGor Андрей 9 лет назад
верхняя картинка лажа, у католиков и др неделя не с понедельника начинается, а с воскресенья
Показать все 9 ответов
Показать все 8 ответов
406
Slava Дмитрий К 9 лет назад
Водила ИДИОТ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
Василиса 9 лет назад
фистинг?
Показать ещё 57 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?