FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Подборка МЕМОВ про ПЕРВЫЕ РАБОЧИЕ дни в 2026 году. Про трудовые БУДНИ Подборка МЕМОВ про ПЕРВЫЕ РАБОЧИЕ дни в 2026 году. Про трудовые БУДНИ Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Может лучше пешком? Может лучше пешком? Карусель от дедов Карусель от дедов Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок В Нижнем Тагиле родители пожаловались на танец Снегурочек в мини-юбках В Нижнем Тагиле родители пожаловались на танец Снегурочек в мини-юбках Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии
"Урал-Иртыш" - спартанский супервездеход

"Урал-Иртыш" - спартанский супервездеход

13647
7
1
Четырехосный полноприводный вездеход "Иртыш" на базе конверсионного грузовика "Урал-375Д" построила в Омске компания "Техно Сервис", учрежденная бывшими военными. Автомобиль предназначен для работы на тяжелом бездорожье в качестве "вахтовки" или аварийной "летучки", но подойдет также для коллективных выездов на охоту или рыбалку.

Источник:

Метки: Урал   вездеходы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1439
483
для крайнего севера нужен ОДНООБЪЕМНИК что бы доступ к мотору был хороший прямо из салона. когда на улице -60, вот тогда и понимаешь, что поменять ремень, генератор, помпу, стартер и т.д. лучше из тепленького салона, чем торчать задницей из под капота.
58
Максим Червяков anpetrof 9 лет назад
У УАЗа Патриота, впрочем как и у всех УАЗов нет межосевого дифференциала как нет и постоянного полного привода. Система жесткого подключения переднего привода Part Time. В последнем рестайлинге 2017 г. Начали ставить межосевие блокировки в задний мост и систему электронной имитации блокировок.
60
shtirlizr Ches 9 лет назад
Какой же ты дятел и профан!
у уазов отродясь (!) межосевого (!) не было!!! там жесткоподключаемый передний мост!! он же part time! учи матчасть, гугл в помощь.
муфты на колесах к блокировкам межколесного дифа не имеют ни малейшего отношения - это отключение колес от полуосей, чтоб в режиме заднего привода колеса не крутили диф и кардан переднего моста, нежрали ресурс и не создавали сопротивление, за которым следует бензиножор.
межколесная блокировка на уазе патриоте 17го года ставится только в заднюю балку и то за отдельное бабло. в базе идет abs+esp с электронной эмуляцией межколесных блокировок.
ликбез окончен, иди в школу, а то уже 1 урок прогулял.
Показать ещё

На что жалуетесь?