FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... 5 знаменитых отцов-одиночек, о тихом подвиге которых мало кто знает 5 знаменитых отцов-одиночек, о тихом подвиге которых мало кто знает Новости из прошлого Новости из прошлого Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло
 Все приехали, выходим!

Все приехали, выходим!

15342
2
В Австралии спасатели не зря просят людей держаться подальше от огромных луж с мутной водой - там могут оказаться не только акулы, но и другие неприятные сюрпризы. В этом на собственном опыте убедились туристы на внедорожнике, путешествующие по австралийским просторам.

Источник:

Метки: Авто   Приколы   Юмор   внедорожники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
45
Ягр 9 лет назад
фейк
22
Капитан 9 лет назад
Просто положили богажник в лужу! Глубина 15 - 20 см :-)
224
Alex Rusinovich 9 лет назад
Даже видно как топтались рядом укладывая чистые вещички на багажник. Да и не дорога это слив вдоль дороги. Если бы там была яма то края бы обвалились.
15
Лажа какая-то
−51
Ялим 9 лет назад
Сорвало багажник? Постановочная фото... Улыбнуло
362
Egor 9 лет назад
шноркель назад должен смотреть ))
468
евгений Egor 9 лет назад
Это где про шноркель такое написано?
127
Roma Egor 9 лет назад
Не помню где, но на каком-то джиперском форуме было объяснение почему шноркель должен смотреть вперед. Вся суть сводилась к тому, что так при движении он меньше грязи набирает - если развернуть обратно, то тогда получается завихрение (аналогия как у универсалов - из-за вертикальной задней части заднее стекло всегда грязное) и засасывает больше грязи или влаги ( если дождь) в себя.
А если честно - то фейком попахивает. На том месте, где должен быть капот - песок колеи. Либо у него двигатель в багажнике))
69
iGor Egor 9 лет назад
если его устанавливать смотрящим зевом назад то не будет достаточного подсоса воздуха от набегающего потока. ну и в нормальных есть слив влаги(дождевая вода и брызги)
450
Павел 9 лет назад
А прямо над тем местом где у машины должен быть капот, песочек виднеется. :)
И вещички все чистенькие. Тут машина провалилась, а они даже в грязи не искупались. :)
Интересно, зачем все это городить было? Или это делается в расчете на тех, кто никогда не был на бездорожье?
370
apatas Павел 9 лет назад
у него двигатель сзади
292
n4rkoz Павел 9 лет назад
в другую сторону ехал мож?...
427
Олег 9 лет назад
точно , бросили багажник в лужу а всякое дурачье теперь восторгается !
−165
бе бе бе 9 лет назад
че встали, шноркель не затоплен можно ехать
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?