FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать
Расстрел сотрудников полиции в Астрахани

Расстрел сотрудников полиции в Астрахани

53007
5
2
Ночью 4 апреля, в Госавтоинспекцию поступило сообщение о столкновении автомобилей Газель и Nissan March в Ленинском районе города Астрахани. На место ДТП был направлен автопатруль Отдельного батальона ДПС № 1. Правоохранители приехали на оформление мелкого ДТП, но по ним был открыт огонь из огнестрельного оружия.

Источник:

Метки: Видео   расстрелы   убийство   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
730  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
15
Ilya Shaburov 8 лет назад
По весне, перед тем как косолапые начинают просыпаться, не далеко от медвежьей берлоги, привязать каждую ногу к лошади! Поскакали! По середке дерево! Оставлять в таком виде! Готовым к употреблению!
−4
Alex Dutslev 8 лет назад
В комментах одни ущербные Националисты, маски срываются. Черти требуют что бы всех нерусских прогнали и предали анафеме. Ок. Хотите чтобы с вами поступили также в других странах? Разжигаете ненависть.
Все недобитые в 45-м нацики - тупые конченные мрази, вы ничем от фашистов не отличаетесь. Гнилье поганое.
−245
Alexander rutt 8 лет назад
зачем сжигать? на такое... даже солярки жалко))) всё просто - хомутом за ногу к веттке дерева и вниз головой - сам сдохнет.
−245
Alexander rutt 8 лет назад
как вариант!!!
400
Виктор 8 лет назад
Подлые уроды.
0
РинатАипов 8 лет назад
Сам с Астрахани, знал парней с 5 роты первого батальона, эти двое вообще заменялись сменами, чтобы на выходные отдохнуть.
Общался раньше с водилой по работе , тем самым , что в ориентировках , вроде адекват.
Суки.
Суки.
Суки.
472
АлександрБелоногов Иван 8 лет назад
Сегодня прочитал в новостях, всех ликвидировали. http://rusvesna.su/news/1491458722http://rusvesna.su/news/1491458722
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
и это во имя Аллаха? да они простые уголовники отморозки, которые подтерлись Кораном
таких надо на органы как в Китае!!!
Показать ещё 54 комментария (из 684)
Показать ещё

На что жалуетесь?