FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Антарктида Антарктида В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине
Suzuki Jimny - вымирающий вид

Suzuki Jimny - вымирающий вид

19873
18
10 лет назад, был период когда Джимни были популярны. В Москве их было много. Как правило мужики их покупали жёнам, или любовницам. Машинка яркая по дизайну, маленькая, как раз для слабого пола (вроде как) и к тому же — «джип», который стоил адекватных денег.
×

Источник:

Метки: Jimny   Suzuki   тест-драйв   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
268
Антон 9 лет назад
А мне моего шеврика хватает и грязь по месить и по путешествовать можно.Да и запчасти в любой булочной есть в наличии
83
Вадим Гневашев ik ke 9 лет назад
я тоже ниву предпочел бы, но с коробкой и раздаткой от джими :)
21
ХромВий ik ke 9 лет назад
Нива то еще убожество, не пойму чего Тамир восхищаются Ее проходимостью, все препятствия берутся с ходу и на бешеных оборотах, картошку на дачу возить да курей.
419
игорь 9 лет назад
Чемодан с колесами . Четверым куда то ехать в позе эмбриона , не , спасибо. Проходимость хорошая , а кому она нужна ? Был Ssang yong korando Family , не чета этому огрызку . И что ? за лето 2 раза в лес и ВСЕ , далее ТОЛЬКО ШОССЕ! И на кой ляд эта табуретка с мотором за лимон с лишним . Да и на скользкой дороге на ней улететь пару пустяков , КОРОТЫШ .
419
игорь Daddy 9 лет назад
Ну и часто в лес ездим ? В процентном соотношении с шоссе . Посчитай и прослезись . В семье это авто вообще не нужно.
186
АлексейМолюков 9 лет назад
Клёвый, но цена явно завышена(
60
Stanis Ruff 9 лет назад
А на фото представлен Джимник с объемом двигателя 0,7 турбо, что выдает ноздря на капоте. Атмо без ноздри.
И про кондиционер можно было бы не писать.
1
Sergey Stankevich Stanis Ruff 9 лет назад
На фото 43 кузов, 1.3, учи матчасть.
147
DiDev 9 лет назад
Какой же это вымирающий вид? на дроме смотри сколько продаж... Он еще лет 40 будет на кону.
Показать ещё 42 комментария (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?