FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Работник ресторана окатил бездомного водой Работник ресторана окатил бездомного водой
Автомоделизм ЗиЛ-131

Автомоделизм ЗиЛ-131

2696
10
Детально собранная модель ЗиЛ-131
×
Метки: Авто   модель   сборки   топы   точность   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 8 ответов
411
Дмитрий Пупкин Карандаш 8 лет назад
видел, тот же 131-й с кунгом, там стояли токарный станок, сверлильный, еще куча всякого барахла, весь инструмент работал от 36 вольт постоянки... стрелы и лебедки не было на них....
411
Дмитрий Пупкин 8 лет назад
там еще мотопомпа была "чего-то там 800" епическая сила, 800 литров в минуту, мы из нее отмывали командные будки на полигоне из белого пористого кирпича, какой там керхер... там резало с кусками кирпича)))
411
Дмитрий Пупкин Карандаш 8 лет назад
да точно, под 3 фазы арматурину в землю забивали))) а 36 вольт, это что бы прапора инструмент не спи....ли)) ибо 36 создать в домашних условиях мозги нужны, не пользовался спросом на гражданском рынке такой инструмент)))
381
jonisot 8 лет назад
Вот точно такой в армии всю ночь охранял в минус сорок! Все трещит от мороза, а я его сторожу! )))) пытался спать - не спасли даже три шинели!
381
jonisot POGANEC 8 лет назад
у меня не было ключей , кунг был открыт , залес - 3 шинели нашол, что еще было делать молодому солдату? да и ни чего не отмарозил - просто заснуть невозможно в -40 !
4
alex 8 лет назад
А какой размер?
4
alex 8 лет назад
Здорово, думаю делает с нуля!
Показать ещё

На что жалуетесь?