FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Нео уже не тот Нео уже не тот Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Как снимали фильмы "Про бизнесмена Фому", "Не валяй дурака" и "Не послать ли нам гонца" с Михаилом Евдокимовым Как снимали фильмы "Про бизнесмена Фому", "Не валяй дурака" и "Не... Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... Первый борщ комом Первый борщ комом Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на кладбище В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Ребёнок хочет играть": в Самаре "яжебатя" устроил скандал, защищая своего сына "Ребёнок хочет играть": в Самаре "яжебатя" устроил скандал,... Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Наглая обезьянка  «нашла сокровище» у посетительницы парка Наглая обезьянка «нашла сокровище» у посетительницы парка
Борьба с лихачами

Борьба с лихачами

20496
1
Борьба с лихачами в России и США.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   Погоня   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
109
WillyCissie 9 лет назад
ну... к сожалению у нас запрещено подставлять служебные машины, даже поцарапать нельзя и это самый большой минус нашего МВД. Так же полицейские боятся применять оружие, потому что если там "шишка", то потом самого полицейского и либо посадят, либо уволят.
100
nikoss 9 лет назад
и?
212
Mickey O'niel 9 лет назад
Да, да. Сынка у чинуши стрельнут и потом всю семью у полицейского уничтожат эти суки.
484
Виталий Elementality 9 лет назад
Что не говори. Копов ненавидят все, только если они нарушают закон. Ненависть к копам не нарушая закон - стадное чувство. Такая работа быть таким, какими они являются. Хороших и плохих не бывает. продажны все, у всех своя цена, купить можно любого человека независимо от расы, национальности и вероисповедания. Так вот о чем я. Нашим "Полицаям" в России (да и в Украине, кроме Белоруссии, в Белоруссии на несколько уровней выше "менты") засратся, до того что делаю для защиты гражданских копы США и других стран, где просто сука в тебя стреляю, если ты нарушаешь закон и не подчиняешься их требований - это конечно круто, повторяю, когда ты на стороне беззащитного гражданского населения.
484
Виталий Elementality 9 лет назад
Но если ты [мат] гангстер, тут конечно лучше в России.
405
Инга Белик Юра Гагарин 9 лет назад
Показать все 10 ответов
51
Дмитрий 9 лет назад
У них силовики служат, а у нас - работают.
−15
Мозес Знаймер 9 лет назад
God Bless America! А вы там продолжайте сосать у чиченьсгих абизьянов и прочей черножопой срани.
Показать ещё 41 комментарий (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?