FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США
Нехороший поступок Газелиста

Нехороший поступок Газелиста

6614
1
1
В Архангельской области, между селами Долматово - Няндома Водитель Газели не смог нормально обогнать лесовоз и столкнулся с автомобилем GreatWall Hover.
Метки: Видео   ГАЗель   ДТП   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
33
Tureckii2 9 лет назад
Что уж скрывать, газелист на видео - уё%%к, так обгонять на повороте )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−232
GTR 9 лет назад
если бы не съэканомил на машине, то отделался бы царапиной на бампере
291
Денис GTR 9 лет назад
А если бы твои родители не сэкономили на презервативе - было бы меньше тупых и безграмотных комментариев, таких, как твой.
Но увы))))
341
weagle 9 лет назад
Я в который раз убеждаюсь, что для водителей "Газелей" где то есть специальная автошкола, и они её периодически посещают для поднятия "квалификации".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−78
Александр 1983 9 лет назад
Какое крыло? Кусок бампера))
−78
Александр 1983 Человек 9 лет назад
Я смотрю ты мозговитый! А зачем говорить то чего не знаешь?
−78
Александр 1983 Человек 9 лет назад
А если бы он сказал что полмашины снес, что от этого изменилось бы?
−232
GTR Человек 9 лет назад
а долнобои же не орут из кабины что что твоя мамка шлюха, когда её [мат]
−78
Александр 1983 GTR 9 лет назад
Шлюха это ты и перли тебя дальнобои похоже, раз тебе кроме этого сказать не..хуй , ублюдок!
−145
Не определенно 9 лет назад
прав лишить газелиста за такое , еще по морде надавать
Показать все 10 ответов
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?