FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу 19  фото с садовых участков, которые показывают, что там можно найти не только грядки 19 фото с садовых участков, которые показывают, что там можно... Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять
Женщины в автоспорте

Женщины в автоспорте

1177
12
1
Неделю назад у Сьюзи Вольфф отобрали водительские права. Все бы ничего, если бы она была просто женой Тото Вольффа, руководителя спортивного направления Mercedes, Сьюзи — профессиональный автогонщик, хотя уже и бывший.

Обстоятельства весьма забавные по моему мнению. Не знаю, за какие нарушения она набрала первые 9 штрафных баллов, но "последней каплей" по решению суда стало превышение скорости территории графства Оксфордшир, где Сьюзи ехала 35 миль в час, вместо положенных 30… По-моему это даже смешнее моего штрафа за езду в 63км/ч, я ведь, получается, превысил скорость на 23 км/ч, не увидев знака 40, а она всего лишь на 8! Тем не менее в ближайшие полгода ей придется ходить пешком.

Источник:

Метки: автоспорт   гонщицы   женщины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−111
Thomsen 8 лет назад
Сюзи хороша...Уходя из формулы, она сказала, что женщины не могут пока конкурировать с мужчинами в F1
361
Роман 8 лет назад
Миф или нет, но мне очень редко попадались девушки, которые хорошо водят. Вернее будет сказать, что они водят машины хорошо, но какие-то внештатные ситуации, как например парковка, езда "задом" или проезд между близко стоящими машинами и ... тюуууу. А в остальном овец на дороге, в процентном соотношение, ровно столько же, сколько оленей. Только олени быстро ездят, а овцы - невнимательно. А в остальных ситуациях я даже больше женщинам водителям доверяю, чем собратьям по рулю))
−111
Thomsen Роман 8 лет назад
не повезло. А мне попадались.
361
Роман Thomsen 8 лет назад
)) не все так плачевно, я же сказал, что доверяю им больше, хотя бы по причине того, что они, хоть и психуют, но не начинают "учить" других, подрезая или бросаются в погоню... Но опять же... в стаде не без паршивой овцы.

Как-то лет 15 назад собрались с ребятами на шашлыки. Пять человек должны были подъехать попозже. Позвонили, что уже выехали и не приехали. Всем им по очереди звонили, телефон одного ответил наконец. Незнакомый голос попросил нас нас не волноваться и связаться с семьёй ребят. Оказалось, что по пути они начали обходить фуру и залетели под встречную. 5 человек... тела хоронили в закрытых гробах. С тех пор вообще стал спокойно ездить, не стоит апостола Петра беспокоить раньше времени.
−111
Thomsen Роман 8 лет назад
Как-то лет 15 назад (ц)
все это печально, а женщины здесь при чем?
361
Роман Thomsen 8 лет назад
не все так плачевно, я же сказал, что доверяю им больше, хотя бы по причине того, что они, хоть и психуют (ц)

Если бы за рулём была девушка, то этого бы не произошло.
−111
Thomsen Роман 8 лет назад
если бы...А если бы не поехали на шашлыки...А если бы фура поехала по другой дороге...
Показать ещё

На что жалуетесь?