FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Антарктида Антарктида Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке
Досталось предводительнице "стада"

Досталось предводительнице "стада"

45202
1
В Москве девушка, переходя дорогу в неположенном месте, упала под колеса внедорожника Мерседес.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
601  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Показать все 8 ответов
−77
TSC95 Вадим 9 лет назад
===
Если убрать машины, то нарушения правил пешеходом не приведет ни к каким серьезным последствиям.
===
"Пьяный попал под лошадь".
−78
Александр 1983 Вадим 9 лет назад
Дороги в городе для машин, а тротуары и переходы для людей! Но почему то все пешеходы идут к дороге, садятся на транспорт и едут! Ну и ходи пешком на..х..уй ты идешь к транспорту а?
−78
Александр 1983 Бакар 9 лет назад
Вот интересно у каждого ли водителя есть пдд в бардачке? И у каждого ли пешехода дома? Последние видимо не считают нужным иметь их дома, не говоря о том чтобы их выучить! Хотя для пешиков там учить то, кот наплакал
56
Владимир 9 лет назад
Ибо нехрен пропускать там где неположено!!!
361
Роман 9 лет назад
Вообще надо ввести, если не уголовное наказание, то уж некислое административное за переход в неположенном месте, который повлек за собой аварию или, не дай Бог, вот так проехался по пешеходу джип.

Пешеход в ответе за своё здоровье. И если из-за такого оленя я вылетаю в кювет или бьюсь в задницу машины из соседнего потока, так как я хотел сохранить эту тушку, что ломанулась под машину, то закон должен быть строгим и к этой тушке. И обязывать возместить ВСЕ убытки. А так.. ходят и нехай ходят. Ну раздавят там парочку... да и х.. с ними, получается.
361
Роман Вадим 9 лет назад
Как бы вам тоже объяснить помягче...
Вот какой-то глупый человек придумал правила дорожного движения для автомобилей. Какой-то другой придумал правила для пешеходов. Как вы думаете, они эти правила придумали потому что "просто вечером сидел и чесал яйки и вдруг осенило"?? Нет! Все эти правила написаны "кровью"!
179
Денис 9 лет назад
водитель на мерине был как минимум не внимателен. Две машины слева не просто так стоят же.
229
Shatan Денис 9 лет назад
Баба была как минимум не внимательна. Пешеходного перехода там нет.
132
vast 9 лет назад
Водитель Мерседеса двигался по полосе для общественного транспорта, однозначно нарушил ПДД.
385
Кирилл Башков vast 9 лет назад
Где мы видим буковку "А" на полосе справа? Нет ее))
73
Андрей Степанов Кирилл Башков 9 лет назад
там полоса для автобусов как раз, это дублер на Можайском ш в сторону центра, перед поворотом на Рябиновую улицу
−78
Александр 1983 vast 9 лет назад
С чего ты взял это? Разметка есть или знак?
132
vast Александр 1983 9 лет назад
есть знак, перед этим участком на перекрестке 5,14. "Полоса для маршрутных транспортных средств".Специально выделенная полоса, по которой маршрутные транспортные средства, велосипедисты, а также школьные автобусы и транспортные средства, используемые в качестве легкового такси, движутся попутно общему потоку транспортных средств. к тому же полоса отделена сплошной линией
−78
Александр 1983 vast 9 лет назад
Но тоже неизвестно почему там мерс ехал, может он перестроился только что для поворота направо,что не запрещено правилами.А там хрен его знает.
49
водилы двух машин слева подставили пешика!
73
Андрей Степанов Алексей Королев 9 лет назад
это отсутствие мозга подставило пешиков, в 100 метрах до остановки есть переход со светофором
49
никуя не жаль!
49
[мат]!
−221
Shade 9 лет назад
че насмерть?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
260
dimid076 Ches 9 лет назад
так смотреть надо по сторонам ...вдруг кто из кустов вывалится... было со мной такое..резину до корда стер... и по ПДД я был прав , слава богу не пострадал ни кто ..от машины...но морды двоим набил....
144
Антон 9 лет назад
два дэбила остановились дали шанс пешикам нарушить и подставили их
144
Антон 9 лет назад
мерс ваще невиновен
Показать ещё 49 комментариев (из 344)
Показать ещё

На что жалуетесь?