FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Неудобненько вышло Неудобненько вышло Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке
Родители перевозят ребенка в багажнике

Родители перевозят ребенка в багажнике

10141
1
Появилось видео с нерадивыми родителями из Углича, Ярославской области, посадившими ребенка в багажник универсала, после чего автомобиль начал движение. На видео видно, что багажник не оборудован для перевозки детей. Похоже родители экономят на детском кресле.

Источник:

Метки: Видео   дети   родители   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
19
Дмитрий Жданов 8 лет назад
это просто пипец, в топку таких родителей, не дай бог их кто догонит, будет просто каша
308
Ля Крюк Дмитрий Жданов 8 лет назад
частично соглашусь, если так они по городу его перевозят, а если по двору до гаража, чтоб не капризничал, то норма, че мы пацанами не были??
308
Ля Крюк 8 лет назад
В детстве за счастье было прокатиться в багажнике или в кузове грузовика.... Может парень просил неделю этого. Уломал родителей по двору до магазина. А вони развели на всю страну, как-то 100 лет до этого катались без кресел дети всех стан и ничего...
А сколько раз я пьяный ездил в багажнике....уууууу....
Бывало даже вдвоем трамбовались, чтоб всей толпой поместиться в авто
427
Миха 8 лет назад
вброс...
10
Дмитрий 8 лет назад
"Твари", "дикари", "тупорылые ублюдки" .... Ребят, ну вы чего? Мы же совершенно не знаем всей подноготной. Может он родителей целый день упрашивал в багажнике прокатиться?! Я, вот помню, с огромным удовольствием несколько раз в детстве так до места назначения добирался.
Показать все 7 ответов
50
дикари
434
kobun972 8 лет назад
Как собаку мля.... Коченые дебилы.
269
vovan177 8 лет назад
Я так сто раз делал , они в тахо само залезают в багажник , иногда я их сажал , им прикольно , у моих мелких там штаб и иногда они отстреливаются от всех и от инопланетян из мнимых пистолетов ,что ещё надо , потом когда на большую дорогу выезжаешь . рявкнешь , и сами перелазят на сиденье
Показать ещё 5 ответов (из 7)
469
lightning99x 8 лет назад
интересно, а сами они пристёгиваются? или сразу всей семьёй в случае ДТП откинуться хотят?
Показать ещё 44 комментария (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?