FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был... В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
В США механическая коробка спасла машину от угона

В США механическая коробка спасла машину от угона

1740
1
Забавный случай произошел в американском городе Кливленд, где молодой угонщик был пойман полицией благодаря тому, что не умел водить машину на «механике»
Метки: Авто   Америки   тупые   угоны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−379
−210
ArturPirogkov 9 лет назад
Не понимаю, почему у нас перестали продавать машины на ручках в нормальных комплектациях, даже под заказ. Одни дегенераты остались что ли ?
Комментарий удален
−379
−239
Lexa Евген_из_ ЕКБ 9 лет назад
Ручка - это как пятая нога у собаки - вроде бы ею бежишь, но она нафик не нужна!
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−379
Комментарий удален
−379
Комментарий удален
−379
−72
Redirections Элвис 9 лет назад
не деградация, а развитие. У нас до сих пор ГАЗы с двойным выжимом сцепления ездят, а на советские машины автомат не ставят потому что не могут сделать что-то нормальное. так что не путай прогресс с деградацией
−168
Thomsen Элвис 9 лет назад
поддерживаю. А мудацкая цитата из Задорнова уже была?
−240
Belinsky Элвис 9 лет назад
Денрадация? Ну не знаю.... в США количество автомобилистов больше всего населения России. Раза в полтора/два. Просто не всем нужна механика. Да и стиль вождения другой из за местной специфики. Если ты катишься по хайвею на V6 два раза в день по полчаса на 1500обортах - то механика вобще не нужна. А на рабочих машинах, на грузовиках или на спортивных или строго бюджетных на ней ездят.
Комментарий удален
−379
Комментарий удален
−379
Комментарий удален
−379
Комментарий удален
−379
Показать ещё

На что жалуетесь?