FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае Нейросеть довела мужчину до самоубийства Нейросеть довела мужчину до самоубийства 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по тротуарам на велосипедах с электродвигателем Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по... В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Пушистый контролёр Пушистый контролёр "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Подбили даму в Краснодаре

Подбили даму в Краснодаре

3681
1
На улице Сормовской водитель микроавтобуса столкнулся с Nissan Juke, за рулем которого была женщина.

Источник:

Метки: Nissan   Видео   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
234
ren4ik 9 лет назад
Не возникли сомнения в виновности водителя микроавтобуса? Он в своей полосе. То что дама смогла втиснутся между ним и бордюром - флаг ей в руки! Зачем она пошла на обгон, если полоса занята? На Крузаке не влезла бы однозначно. И на КАМАЗЕ не влезла бы, значит двигалась не свободной левой полосе и влезла за счет габаритов своей машины и то что водитель микроавтобуса чуть взял правее (возможно хотел развернуться в левую полосу в обратном направлении). И у него включен левый поворот!

выдержка из ПДД РФ:
11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.

11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:

транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия;
транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;
следующее за ним транспортное средство начало обгон;

У микроавтобуса включен левый поворот. ИМХО виновен ЖУК!
−235
Evgenij Panchuk 9 лет назад
Рен4ик,вы права на какой планете получали?
336
Владелец Ligov 9 лет назад
Просто некоторые представляют себя на фуре
Поражают люди ещё включающие правый поворот а сами берут левее чтоб лучше в поворот войти
19
Дмитрий Жданов 9 лет назад
все как то странно, а че делает аудос с аварийкой на перекрестке???? кралю что ли свою высаживает, а так конечно мужик не прав
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
234
ren4ik Сергей 9 лет назад
А при чем здесь второй ряд?! Ряды считаются справа налево (так как движение правостороннее, то отсчет полос идет справа, это косвенно подтверждает п. 2 ст. 16.1 ПДД РФ). А женщине не надо нарушать правила обгона (п. 2 ст. 11.2 ПДД РФ).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
234
ren4ik Космический пионер 9 лет назад
дура на ниссане подбила микроавтобус
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?