FISHKINET
Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Бритва нового поколения Бритва нового поколения Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас выглядит обычный поход в магазин Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас...
Подборка автомобильных приколов

Подборка автомобильных приколов

85286
34
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
366  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
24
Андрей VoldeMar_Figushkin 9 лет назад
Чита, Забайкальский край. Лет 5 уже висит.
−239
Lexa 9 лет назад
-Дорогая, как прошёл день?
-Да целый час рога ставила!

22
Николай Lexa 9 лет назад
Это у нас в Кишиневе такие водителя троллейбусов )
369
Ewgeny Lexa 9 лет назад
А где провода то? Как троллейбус туда приехал?
−239
Lexa 9 лет назад
Бабушка приехала!



:)
−239
Lexa 9 лет назад
Между прочим, не каждый и программист знает про шину!

Показать все 9 ответов
385
Total_S mmj 9 лет назад
Это понятно, но ведь что можно написать, не зная "как это работает изнутри" ?!? Это как типо стоматолог -"Зачем мне знать строение человека, если я просто зубы вырываю?" так что ли ?!?
−16
Shurik Volodin Вепс 9 лет назад
Да это у него тосол кончился, охлаждает
395
Sasha Filosof 9 лет назад
395
Sasha Filosof 9 лет назад
не перевернулась блин!
−16
Shurik Volodin Sasha Filosof 9 лет назад
Конечно не пахнет, она воняет
395
Sasha Filosof Shurik Volodin 9 лет назад
Я проверил когда заливал. Точно не пахнет:)
190
dron 9 лет назад
креативный ремонт кузова

Ссылка www.youtube.com
Показать все 6 ответов
−16
Shurik Volodin turyst 9 лет назад
Какой тут транзистор, с будуна, главное направление не попутать
Показать ещё 57 комментариев (из 303)
Показать ещё

На что жалуетесь?