FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новый гибридный седан Geely Galaxy A7 оценили в Китае в 1,1 миллиона рублей Новый гибридный седан Geely Galaxy A7 оценили в Китае в 1,1... В Китае задержали мужчину, притворявшегося женщиной и тайно снимавшего свои встречи с кавалерами В Китае задержали мужчину, притворявшегося женщиной и тайно... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину
Немецким стритрейсерам дали пожизненный срок

Немецким стритрейсерам дали пожизненный срок

9131
6
1 февраля 2016 два альтернативно одарённых индивидуума (25 и 28 лет), называющие себя стритрейсерами, устроили гонку по улицам Берлина.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−109
3ByKu_HaYkU 8 лет назад
Ага, снова не мытая европа!
Другое дело в России- Есть деньги-гуляй свободно!
Варвары....
495
ekimovsi 8 лет назад
Хваленая западная демократия. Под эту трактовку можно подвести все что угодно. Те кто тут пишет "ну и правильно сделали", "у нас такое нужно вводить" и те кто тихонько это все лайкает, когда вы следующий раз будите дорогу переходить в неположенном месте, вас нужно запереть на пару лет за сознательное нарушение ПДД или безразличное к ним отновение. Это ваша логика, все как вы хотите
252
договор в силу еще не вступил.......
виновник не подписывает?)
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?