FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... В России хотят запретить продавать алкоголь гражданам до 21 года В России хотят запретить продавать алкоголь гражданам до 21 года «Гелендваген» в стиле викингов с оружием в комплекте «Гелендваген» в стиле викингов с оружием в комплекте Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Пьяный подросток на мопеде сбил 5-летнего мальчика на беговеле Пьяный подросток на мопеде сбил 5-летнего мальчика на беговеле Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Внезапное нападение белки Внезапное нападение белки
Самые угоняемые автомобили в Москве в 2016-2017 году по моделям

Самые угоняемые автомобили в Москве в 2016-2017 году по моделям

8988
10
Информация взята из базы данных Госавтоинспекции города Москвы, где ведется статистика по угонам. Согласно полученным сведениям, самыми востребованными среди угонщиков остаются модели, выпускаемые японской компанией Toyota Motor Corporation. Связано это с тем, что японские автомобили являются самыми популярными у автолюбителей, а значит их легче всего сбыть или пустить в продажу в разобранном виде.
×
Метки: Авто   воровство   машина   угон авто   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
185
SAndAl_Owl Михаил 8 лет назад
Кто вам сказал такую хрень?
Статья 214. Угон транспортного средства или маломерного водного судна

1. Неправомерное завладение транспортным средством или маломерным водным судном и поездка на нем без цели хищения (угон) -

наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

2. То же действие, совершенное повторно, либо с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, или с угрозой его применения, либо группой лиц по предварительному сговору, либо повлекшее по неосторожности причинение ущерба в особо крупном размере, -

наказывается ограничением свободы на срок от двух до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до семи лет.

3. Действия, предусмотренные частями 1 или 2 настоящей статьи, совершенные с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, или с угрозой его применения, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет.

Примечание. Признаки транспортного средства указаны в примечании к статье 317 настоящего Кодекса.
490
Demonik 8 лет назад
херня полная тут написана в Зеленограде каждую неделю штук по 5 солярок уходит и не только
−239
Lexa 8 лет назад
Особого смысла в этой статистике нет. Брать нужно _надёжное_ авто, а угоняемость - дело десятое. Страшно спать - страхуй.
236
Algisas 8 лет назад
Помнится LC100 в своё время был. Пытались увезти 2 раза за полгода. После последней попытки продал и переслана XC 90, мало того что великолепная Тачира, так ещё страховка была дешевле чем на на Mazda 3 (не шучу)! Как переехал из РФ, пересел на X5, так вот у нас здесь гарантийная 3 года и бесплатные ТО на все это время. В РФ никакие производители таких условий не дают. При этом некоторые модели дороже чем в России. Угонов и краж самих авто немного, но очень много стало краж запчастей из автомобилей, вроде вырывания торпед, рулей, зеркал, даже силушки умудряются воровать. Как-то так...
Показать все 7 ответов
236
Algisas Бастион 8 лет назад
По-фински не поймёшь))))
236
Algisas Igor Ihalainen 8 лет назад
236
Algisas Владимир 8 лет назад
432
Artpoison Пётровыч 8 лет назад
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?