FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Позитив в метро Позитив в метро "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде
Citroen XM Автомобиль-легенда

Citroen XM Автомобиль-легенда

7780
11
3
Предлагаю небольшой экскурс в историю данной модели Citroen. Любители "гидро" поймут!

Источник:

Метки: Citroen   Авто   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
167
776166 9 лет назад
Отличная была машина. На смену ей через некоторое время пришел С6. Но опоздал на несколько лет, хотя машина была не менее [мат].
Теперь гидропневма убита. RIP.
Citroën С5 RIP. Наследников нет.
Да, в общем-то, по большому счёту, сам Citroën RIP.
А руководство PSA пусть горит в аду в отдельном котле. прямо в LHM.
167
776166 link 9 лет назад
потому что гладиолус ©
потому что легендарная модель
кому-то W140, кому-то XM
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
41
Alexandr 9 лет назад
жабоеды не могут делать авто
233
Martin Alexandr 9 лет назад
Теперь я понял. почему ВАЗ сейчас принадлежит именно жабоедам! Чтобы не нарушать традиции российского автопрома!
−192
Thomsen 9 лет назад
был. Сначала GS пригнал в 92-м, что ли, не помню уж. Прикольная дешёвая херня, но абсолютно не ремонтопригодная) Сосед по гаражу, владелец запора 968, долго не верил, что 1100 воздушного охлаждения.
Потом пригнал лидер сх покататься. На месяц хватило.
ХЗ, Курша, из ситроенов "легенды" для меня - это только 2CV и DS - и тот, и другой купил бы без сожаления)
А, ну и сахарский ситроен, конечно)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−192
Thomsen curcha 9 лет назад
честно говоря, по поводу что архаичных, что новых ситро никаких эмоций не испытываю) От хм-а отвел чистый практицизм в конце 90-х - "нуегонах*й..."
Если до этого покупал в фатерлянде ситро в довесок, "чисто поржать", то рассматривать "шестерёнки" в качестве поджопного авто - не, нунах. По крайней мере - я говорю о временах европейской миграции авто в совок.
Ничего к нынешнему ситро не имею, т.к. не юзаю)
−192
Thomsen curcha 9 лет назад
просто сплошные эмоции (ц)

Курша, эмоции от ситро для меня - это когда где-то в Брянской области на глазах тракториста я на четвёртом режиме на лидере ж/д пути переезжал. Вот это профит от гидропневматики
. Ну, и еще прочие приколы от ситроеновской фичи были, хах... А пускать слюни на интерьер eg. экстерьер ситровский - честно говоря, никакого желания. Утилитарка 80-х)
−192
Thomsen папа лу 9 лет назад
ну, это ты уж лишку про повороты и тошноту)
xm ничем особым не отличалась по части кренов, не гони.
Сейчас, мля, расскажи про "одну плоскость" при "как в крутой поворот".
На 20-ти?
−192
Thomsen папа лу 9 лет назад
ок, не спорю. Без проблем)
Показать ещё

На что жалуетесь?