FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику...
Награда нашла "героя"

Награда нашла "героя"

53962
2
1
Давайте вспомним события произошедшие более двух лет назад в 14м году.
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
443  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
62
RozarioAgro neutrino 9 лет назад
Да нихрена(.
296
OZ 9 лет назад
В Витебске восьмиклассник убил 19-летнего парня одним ударом
https://news.tut.by/accidents/530995.htmlhttps://news.tut.by/accidents/530995.html
Показать ещё 5 ответов (из 12)
242
eL Александр Владимирович 9 лет назад
Зачем переводить сразу на то, если бы твоего отца и так далее. Человек указал просто на закон. И правда в его словах есть. Ну а если слушать родственников умершего, так так они и смертную казнь посоветуют.
−78
Александр 1983 9 лет назад
Мля, столько людей стоит и никто ничего сделать не может! Прут на дурака и хоть ссы в глаза! В суматохе нашли бы арматурину и сзади уе.ба.ли бы его по башке!
53
Я не понял, зачем дед-то на двухметрового амбала полез? Возомнил себя безсмертным что ли? Или он не был в курсе, что изобрели телефон и в полицию можно позвонить? Полез чего-то быдлану доказывать, на что он расчитывал? Что этот здоровый хряк его послушает, устыдится и назад уедет? Странно это всё. И погиб парень, который вообще не при делах.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
21
Геннадий Юрий Бенедиктович 9 лет назад
Вы, сударь, если на ПДД ссылаетесь, то извольте не выдергивать отдельные пункты из контекста. За пиведенной Вами в качестве примера главой 17 следует глава 18, в которой совершенно недвусмысленно изложено:
137. В жилой и пешеходной зонах, на прилегающей территории водителям механических транспортных средств запрещается:
...
137.2. транзитное движение;
−109
3ByKu_HaYkU Алексей Ласкателев 9 лет назад
а деда защищать не надо?
−109
3ByKu_HaYkU Wacker 9 лет назад
дадада, подписи, ага, 2000 и власть свергнуть...
страна у нас такая, что деньги решают. А подписи твою потом перенесут в лист голосований за едрос.
354
sanchez812 9 лет назад
Чтоб его там сгнобили в обезьяннике, урода ублюдочного...
Показать ещё 77 комментариев (из 377)
Показать ещё

На что жалуетесь?