FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов
Награда нашла "героя"

Награда нашла "героя"

53932
2
1
Давайте вспомним события произошедшие более двух лет назад в 14м году.
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
443  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
63
RozarioAgro neutrino 7 лет назад
Да нихрена(.
300
OZ 7 лет назад
В Витебске восьмиклассник убил 19-летнего парня одним ударом
https://news.tut.by/accidents/530995.htmlhttps://news.tut.by/accidents/530995.html
Показать ещё 5 ответов (из 12)
243
eL Александр Владимирович 7 лет назад
Зачем переводить сразу на то, если бы твоего отца и так далее. Человек указал просто на закон. И правда в его словах есть. Ну а если слушать родственников умершего, так так они и смертную казнь посоветуют.
−75
Александр 1983 7 лет назад
Мля, столько людей стоит и никто ничего сделать не может! Прут на дурака и хоть ссы в глаза! В суматохе нашли бы арматурину и сзади уе.ба.ли бы его по башке!
53
Я не понял, зачем дед-то на двухметрового амбала полез? Возомнил себя безсмертным что ли? Или он не был в курсе, что изобрели телефон и в полицию можно позвонить? Полез чего-то быдлану доказывать, на что он расчитывал? Что этот здоровый хряк его послушает, устыдится и назад уедет? Странно это всё. И погиб парень, который вообще не при делах.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
21
Геннадий Юрий Бенедиктович 7 лет назад
Вы, сударь, если на ПДД ссылаетесь, то извольте не выдергивать отдельные пункты из контекста. За пиведенной Вами в качестве примера главой 17 следует глава 18, в которой совершенно недвусмысленно изложено:
137. В жилой и пешеходной зонах, на прилегающей территории водителям механических транспортных средств запрещается:
...
137.2. транзитное движение;
−109
3ByKu_HaYkU Алексей Ласкателев 7 лет назад
а деда защищать не надо?
−109
3ByKu_HaYkU Wacker 7 лет назад
дадада, подписи, ага, 2000 и власть свергнуть...
страна у нас такая, что деньги решают. А подписи твою потом перенесут в лист голосований за едрос.
354
sanchez812 7 лет назад
Чтоб его там сгнобили в обезьяннике, урода ублюдочного...
Показать ещё 77 комментариев (из 377)
Показать ещё

На что жалуетесь?