FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя типами людьми 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя... В Испании отдыхающие набросились на прибывших нелегальных африканцев, которые стали высаживаться на пляже В Испании отдыхающие набросились на прибывших нелегальных... Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего нефтекомплекса Северного Кавказа Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего...
Женщина на встречной полосе в Перми

Женщина на встречной полосе в Перми

30462
1
Тетка на Фольксвагене объезжала затор по встречной полосе, но на ее пути оказался автор, который не пожелал ее пропускать.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
257
Sergey 8 лет назад
Баба конечно дура, тут вопросов нет. Но я одного не пойму, он чего хотел добиться подпирая ее в передний бампер? Она сдавала назад и пыталась уйти в свой ряд. Если учить собрался, так учи до приезда Гибдд. А тут и ей дорогу перекрывал и спекся за 30 секунд. В итоге баба считает что победила. В итоге будет рассказ я еду тороплюсь, объезжаю пробку. тут машина навстречу. Я назад сдаю, а он ближе подъезжает и мешает мне в свой ряд вернуться. Ну я плюнула и ушла из машины. он постоял чуть и уехал. А я дальше поехала. Дурак какой то скажет она по итогу. А не то что [мат] поняла, что так ездить нельзя. Минусов я конечно за такую позицию нахватаю. Но я имел ввиду, что учить надо пока не поймет. А так херня все это. Только нервы.
192
Artur_Miniputov 8 лет назад
ждем когда ее лишат в/у
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−232
GTR 8 лет назад
Хаахах ТП красава! Надо было поперек тачку поставить)) Хули ты там отправишь чмо? Нет разметки, нет знаков, нет адреса, короче [мат] нет для делопроизводства об административном правонарушении! терпи дальше чепушила!
484
Malevolent Creation Ty154 8 лет назад
А ещё лучше соски на колёсах бокорезами купировать под ноль
484
Malevolent Creation Ty154 8 лет назад
Оу, я-я, натюрлих
407
Так то к да, ну дык, это ж Пермь.
−27
ВалераРуденко 8 лет назад
Не туда отправил
419
riudo 8 лет назад
Первая мысль когда увидил, что она уходит "проколоть колеса". ну а коли рядом треться,газовым баллоном брызнуть в раен забора воздуха у лобового стекла. и с невозмутимым видом уехать, а ей долго еще машинку проветривать придеться.
350
Добрый Винни riudo 8 лет назад
Я думал что я одни такой ))) по поводу проколоть шины
Но ты смотрю зашел еще дальше о_О
447
Алексей 8 лет назад
Балоны спустил бы ей и ехал дальше. И порчи нет, и пакость сделал))))
447
Алексей Worms1 8 лет назад
Показать ещё 43 комментария (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?