FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Смешные картинки Смешные картинки Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... Очень умный ворон Очень умный ворон Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле
Владелец Range Rover был вынужден разбить боковое стекло

Владелец Range Rover был вынужден разбить боковое стекло

26975
1
Хозяин внедорожника Range Rover разбил топором стекло автомобиля, чтобы попасть в салон. В видео мужчина неоднократно ссылается на ужасную надежность марки и обвиняет дилеров.

Источник:

Метки: Land Rover   Range Rover   Видео   автосалоны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
361  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
1
Нина 8 лет назад
Зря разбил. Можно по другому открыть...
−136
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 8 лет назад
а почему машина не на СТО?
197
Klick 8 лет назад
дык продай нах.......поломалась она.....капец, сначала концерт около дилера, теперь это.....автор ролика - ниадиквад !!!!
81
Экспресс 8 лет назад
Прежде чем купить авто, просто необходимо почитать в инете отзывы владельцев , а потом путём долгих математических вычислений понять вероятность встревания в тонкое гавно
289
Silver Spoor 8 лет назад
Всем давно известно что RR гумно ломучее
10
владелец авто как то поверхностно решил проблему. Надо было лобовое бить.
184
Дмитрий 7480 СМЗХ 8 лет назад
Есть у водителей народная примета; Если видишь на дороге RR? Значит он едет в автосервис.)
395
rus-abbas Дмитрий 7480 СМЗХ 8 лет назад
Или из автосервиса
69
trikvel 8 лет назад
Владелец LR на сервисе смотрит счет за ТО.
" А что это за пункт "Прокатит" — 25000 рублей" — спрашивает у мастера.
"Не прокатит…" — отвечает мастер и вычеркивает!
84
Dmitriy Фон Шниппельблох 8 лет назад
Аналогично подумал. В конце концов можно было на эвакуаторе к дилеру/в сервис отвезти, пусть чинят.
455
Александр Вареник Владислав 8 лет назад
Если у него был ключ то на водительской двери кусочек пластика с ручки снимеется там есть дырочка для ключика и все легко открывается . а так все роверы с заведенным движком не захлопывают водительскую дверь на блокировку ( если специально не химичить) вобщем мутно все, а к надежности - сколько их по улице ездит наводит на мысль что не самая дурацкая марка
Показать ещё 50 комментариев (из 329)
Показать ещё

На что жалуетесь?