FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Бородач украл смазку Бородач украл смазку Представитель президента обвинил мемы про «Яжмать» в дискредитации материнства Представитель президента обвинил мемы про «Яжмать» в дискредитации... Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Конкурент "Газели" от УАЗа

Конкурент "Газели" от УАЗа

6243
3
Жителю Ульяновска удалось рассмотреть один из предсереийных «мулов» будущего 3,5-тонного грузовичка марки УАЗ.

Источник:

Метки: ГАЗель   Уаз   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Олег Дорофеев 8 лет назад
злые вы все, наверное потому что криворукие сами ...
−99
boris 8 лет назад
очередное ведро недосамокат не надо придумывать велосипед возьмите любой японский грузовик бескаподник и штампуйте и будет вам счастье
84
МахмудИбнкабум 8 лет назад
Спустя 25 лет с начала производства ГАЗелей, УАЗовцы наконец-то прочухали! Ульяновск как всегда *два слова Лаврова*
152
Роберт 216 8 лет назад
Дебилы!
Нужно декларировать грузоподъёмность 3,4 тонны, тогда права категории B подойдут (легковые автомобили, небольшие грузовики до 3,5 тонн)
Для управления грузовиком грузоподъёмность 3,5 тонны и выше нужна категория C.
47
Илья Барсуков Ches 8 лет назад
почему нет? газель 1,5 а этот 3,5 как написано. так он лучше, не?
47
Илья Барсуков Egoro 8 лет назад
понятно, не так понял. подумал везет 3,5
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?