FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях
Яжепапа в такси

Яжепапа в такси

19391
1
Яжепапа в такси. г. Москва. Таксист отказал в перевозке, по причине отсутствия детского кресла. Осторожно ненормативная лексика!!!

Источник:

Метки: Видео   Такси   дети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
381  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
141
shaitanbaba 9 лет назад
Моральный урод папшамант
409
Dikiy Duke 9 лет назад
При столкновении на трассе незафиксированный в машине ребёнок от сильного толчка катапультируется как гр*баный снаряд. При этом может сломать шею и впереди сидящему водителю или пассажиру, и вылететь через лобовуху на трассу, и даже раскататься на органы, цепанувшись за конструкции автомобиля. То же самое и со всякими кошечками и собачками, хозяева которых не позаботились о наличии фиксированной переноски в автомобиле или специальной собачьей шлейки для пристёгивания.
Этому "папаше" посмотреть бы видео таких аварий и их последствий, в профилактических целях.
19
Дмитрий Жданов 9 лет назад
папаша вообще конченый
2
alibek 9 лет назад
я сам мент
11
Dee-ma 9 лет назад
Такие не должны размножаться!
13
Екатерина 9 лет назад
Родители дебилы=несчастный ребенок.
Показать ещё 50 комментариев (из 357)
Показать ещё

На что жалуетесь?