FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... 15+ горе-шедевров, от которых хочется закрыть глаза и вызвать инженера 15+ горе-шедевров, от которых хочется закрыть глаза и вызвать инженера ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... Спасение собаки из колодца в Москве Спасение собаки из колодца в Москве Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Томский митрополит посоветовал мужчинам не признаваться жёнам в измене, чтобы сохранить семью Томский митрополит посоветовал мужчинам не признаваться жёнам в...
Коренные "Москвичи" наехали на девушку

Коренные "Москвичи" наехали на девушку

13983
1
Двое мужчин наехали на девушку после того, как перегородили ей выезд на машине. Осторожно, много нецензурной лексики!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−2
Джедай 9 лет назад
Уродов этих, конечно, ничего не оправдывает, так себя вести"и "общаться" с женщинами нельзя. Но не могу понять и принять мнение людей, которые поведение двух ублюдков распространяют на всех приезжих, требуя не наказания конкретных мразей, а уничтожения всех гостей по национальному признаку. Не слишком ли дешево и низко для внуков и правнуков людей, ценой собственной жизни победивших фашизм?!
−9
Вова 9 лет назад
Путен введи войска! Русскоязычных притесняют!
62
RozarioAgro Alexander 9 лет назад
В Этом и дело,что они не в другой стране,они [мат] тоже типа россияне(((
62
RozarioAgro 9 лет назад
С кавказа
62
RozarioAgro 9 лет назад
Матом нельзя
62
RozarioAgro Alexander 9 лет назад
Полностью согласен!
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−193
348
Greg ТимофейКац 9 лет назад
Согласен с Вами.
404
max_yolko 9 лет назад
вариант с ДПС и эвакуатором правильный, + записываешь номера, пробиваешь. и уже в темном углу объясняется все по другому. и другими людьми
62
RozarioAgro 9 лет назад
Возле метро "Чертановская"!!!
62
RozarioAgro Илья 9 лет назад
Да ладно,райончик норм.
Я сам с коломенкой,а там летом на катамаранах катался.Лет 10 назад там черножопых меньше было,а теперь жопа(((
Показать ещё 27 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?