FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Пушистый контролёр Пушистый контролёр В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Разговор двух друзей Разговор двух друзей «Это собака или кто?»: хозяйку удивили рекомендации ветеринара по питанию питомца «Это собака или кто?»: хозяйку удивили рекомендации ветеринара по... Кто на самом деле живёт в обычном мху Кто на самом деле живёт в обычном мху
Две девушки слегка столкнулись

Две девушки слегка столкнулись

48718
1
На Витебском проспекте в Санкт-Петербурге, мадам на тонированной BMW решала уехать с места ДТП.

Источник:

Метки: BMW   Видео   ДТП   аварии   женщина за рулем   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
318  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
294
Denis Tony 9 лет назад
Это не понты. Это образ жизни - поворачивать ВСЕГДА не из того ряда, даже когда в этом нет ни какой необходимости. Как в видео - кол-во машин перед регом раза в 3 меньше кол-ва машин в среднем ряду. Нет, бл, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО повернуть из среднего.
444
ne4eHb 9 лет назад
Две курицы
Морячка пипец
99
Антон Киров 9 лет назад
И обе с телефонами в руках.
269
loss87 9 лет назад
почти 5 минут рекламы ЛДПР
116
Александр 9 лет назад
Последнее время постоянно лично сталкиваюсь с таким маневром. Одна сидит в тепленьком и уютненьком вайбере, второй в упор смотрит мне в глаза поворачивает
Не скажу что привык и не то чтобы приятно. Не ушатывал таких благодаря смотрению по зеркалам и по сторонам.
Показать ещё 26 комментариев (из 291)
Показать ещё

На что жалуетесь?