FISHKINET
Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд В Китае полиция начала использовать очки с ИИ В Китае полиция начала использовать очки с ИИ В США роботы Tesla уже осваивают кунг-фу В США роботы Tesla уже осваивают кунг-фу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка сделала невозможное Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка... Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... Навалил кирпичей Навалил кирпичей Стоимость интернета по странам в 2025 году Стоимость интернета по странам в 2025 году Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в... «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала на сотрудников таможни в Петербурге «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала... Как на приставке: юноша  сыграл в игру теней с прохожими Как на приставке: юноша сыграл в игру теней с прохожими В Китае электрокар Xiaomi сам завелся и уехал от хозяина В Китае электрокар Xiaomi сам завелся и уехал от хозяина
В Тольятти 36-летнюю «Ниву» продают за 5 млн рублей

В Тольятти 36-летнюю «Ниву» продают за 5 млн рублей

13799
3
Рекордную для машин марки Lada сумму владелец хочет выручить за стандартный 75-сильный ВАЗ-2121 1980 года выпуска

Источник:

Метки: Авто   АвтоВАЗ   Видео   Нива   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
140
Александр 9 лет назад
вранье.даже если-бы машина стояла-бы все эти годы в теплом помещении вид у нее был-бы не такой изумительный.ржа все равно вылезла-бы
304
Олег Рязанцев 9 лет назад
Чур меня , чур. За такое г. столько денег. Лучше бы бомжам помогла.
29
Тартар 9 лет назад
Голову лечить не пробовал?
27
недавно был пост про покупку делориан за 3600000...но за красный цвет стоит переплатить..
Показать ещё 36 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?