FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала 12 крутых технических изобретений, в существование которых трудно поверить 12 крутых технических изобретений, в существование которых трудно... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов
Бусик улетел в бетонный блок

Бусик улетел в бетонный блок

2154
1
От атвтора: "Еду на закупку товара по Киеву и тут шмара на Лексусе подрезает моего знакомого на бусе! Так как погода была ооочень хреновая дороги не почищены вот собственно такое и случилось!"

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
450
Mr.Telo 9 лет назад
Подрезает? Видно что легковушка включила поворотник и начала перестраиваться. А чел на автобусе дал по газам, а потом резко стал тормозить. Так что мне кажется, чувак сам себе нашел приключений на свою задницу.
Показать все 4 ответа
325
Aleks Andr 9 лет назад
шмара? она спокойно перестраивалась, а этот [мат] сам газ нажал, чтобы помешать. Сейчас таких [мат]ов крайне много на дороге...
232
Стас 9 лет назад
Водителю бусика надо пересесть на лисапед
98
Baribas 9 лет назад
Что за [мат] привычка , увидел поворотник и давай на газулю жать , а потом шмара типа виновата
−199
Thomsen Baribas 9 лет назад
шмара типа виновата (ц)
285
unlimit 9 лет назад
сам [мат]
462
Dr.Jimmy 9 лет назад
Бус сам ускорился, сам проспал перестроение и торможение, сам пустил себя в занос заблокировав колёса, да и видимо лысую резину тоже сам себе ставил.
имхо. дорога вполне себе нормальная, даже колеи нет.
−199
Thomsen Dr.Jimmy 9 лет назад
Бус сам ускорился (ц)

классовая ненависть к владельцам лехусов.
0
dmitrijcupin098 9 лет назад
нормально так понесло чувака
Показать ещё

На что жалуетесь?