FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны (но чему-то всё-таки научили) 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны... 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство": экс-супруга Павла Дурова снова заговорила о деньгах "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство":... В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... Восстание машин откладывается Восстание машин откладывается "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера пытались раскрутить на крупную сумму после "ремонта" "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера... Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков Суд изъял у бывшего мэра Владивостока активы на миллиард рублей Суд изъял у бывшего мэра Владивостока активы на миллиард рублей
Перебежчик в капюшоне

Перебежчик в капюшоне

12909
1
12 января в Волоколамске, Московской области очевидец запечатлел, как на пешеходном переходе сбивают человека. По словам очевидцев, женщина получила серьёзные травмы и была доставлена в ЦРБ.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   пешехода сбили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
305
Женя 9 лет назад
меня мама в детстве учила: хочешь перейти дорогу, подойди к краю посмотри налево, машины едут-стой, машин нет или они далеко переходи до середины дороги. Дошел до середины- посмотри на право,машины едут-стой, машин нет или они далеко переходи дальше.И никаких перебежек.
−195
Инженер 9 лет назад
Пешеход обязан убедится о безопасности, только при отсутствии приближающих ТС, должен перейти улицу. В случае, когда не успевает полностью перейти улицу, может ждать на двойной линии, или на одной сплошной линии, ожидая перехода машин. Я, когда приближаюс на отметку зебра, ногу убираю с акцелератора, и нога постоянно на ожидании торможении перехожу, внимательно смотря на правую сторону. Вся мое внимание сосредоточено в правую сторону, вдруг кто то наступит на зебру. И если кто то с левой стороны как падишах шагает, я могу попросту не замечать его, так как смотрю прямо и направо. Я же не тысячеглазый АРГУС, а просто водитель.
2
МаксимМакаров Мариус 9 лет назад
Я тоже уверен что "за" переходом, видно же что он не добежал до пешеходки
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−24
255
well85 9 лет назад
я считаю,что вина водятла,какого он гонет в такую погоду,сука и знаки не соблюдает. Я тоже водитель,но по опыту зимней езды езжу аккуратно,особенно в зоне пешеходных переходов.
118
Андрей Ворон 9 лет назад
В такую погоду 35 км/ч уже чересчур быстро. А при недостаточной видимости и неясном раскладе гнать тут было явно не к добру. Но и пешеход конечно уверенно шел к такому результату.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
200
старый_зануда 9 лет назад
регик мудень. начал пропускать пешехода на 5 метров до перехода...тот и рванул... а сбивший тупо не видел.
хотя по пдд конечно расклад другой.
200
старый_зануда migun31 9 лет назад
дааа, культурного водителя по разговору видно..)))
200
старый_зануда Сергей 9 лет назад
[мат]?
а ну кыш домашку по русскому делать.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−72
Показать ещё 52 комментария (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?