FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Не зная броду, не суйся в воду Не зная броду, не суйся в воду В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета
Кругом вандалы: с BMW украли бачок омывателя

Кругом вандалы: с BMW украли бачок омывателя

97486
3
Оставляя машину на улице, можно предпопагать, что она привлечет внимание злоумышленников. Но чтобы с авто случилось такое... Как выяснилось, утащили бачок системы омывателей фар!

Источник:

Метки: BMW   воровство   кражи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
331  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
129
Виталик 9 лет назад
Хорошо хоть "аккуратно" вскрыли - двери и капот целеханьки...
370
Смотрю и не пойму, а потом доходит что часть крыла просто задрана вверх.
−11
Сергей Кочнев 9 лет назад
Это 80лвл!)))))) Вся тачка нах, а вот бачок как раз)))
432
Artpoison 9 лет назад
141
Александр 9 лет назад
Всё потому, что разрыв между богатыми и бедными катастрофический.
Интересно чем большинство людей будет заниматься в стране, в которой одни получают 6 млн руб в месяц, а другие всего 15 000 руб. Одни до старости на квартиру копят и никак не накопят, а дургие ну вы поняли ...
13
Ivan Ivankov 9 лет назад
Да я вам раскажу как было! Чел расфигачил автос, для ремонта в мастерской составили дефектовку, список запчастей и послали к официалам... там обьявили цены, чел с этими ценами обратно к мастерам, а они ему сказали что соберут всё за пол цены !! И всё!! У пацанов мативация -пипец!!!
40
Игорь Душкин Трол Хрюнов 9 лет назад
Если машина в кредит, она сразу и страхуется, так что поломки и аварии не в счёт.
224
Alex Rusinovich 9 лет назад
В жуткой жаркой африке, если бы поймали на месте деяния, мачете подрубили бы сухожилия, одели бы старые покрышки и колючей проволокой прикрутили бы к шее и пока отползал бы, подожгли. А вот за украденную корову просто бы вскрыли живот. С Вольво выдёргивают фары, из Порше выдергивают фары, колёса со всех, баки с бензином сливают через пробитую дырку. Полиция обычно даже не приезжает.
13
Ivan Ivankov 9 лет назад
Или как вариант, украли ради содержимого, оч трубы горели...
Показать ещё 49 комментариев (из 298)
Показать ещё

На что жалуетесь?