FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... Массовая драка на соревнованиях по рукопашному бою в Сургуте Массовая драка на соревнованиях по рукопашному бою в Сургуте Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Где родители? Где родители? Как разыграть любителя голосовых сообщений Как разыграть любителя голосовых сообщений Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов
Кругом вандалы: с BMW украли бачок омывателя

Кругом вандалы: с BMW украли бачок омывателя

97461
3
Оставляя машину на улице, можно предпопагать, что она привлечет внимание злоумышленников. Но чтобы с авто случилось такое... Как выяснилось, утащили бачок системы омывателей фар!

Источник:

Метки: BMW   воровство   кражи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
331  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
129
Виталик 9 лет назад
Хорошо хоть "аккуратно" вскрыли - двери и капот целеханьки...
370
Смотрю и не пойму, а потом доходит что часть крыла просто задрана вверх.
−11
Сергей Кочнев 9 лет назад
Это 80лвл!)))))) Вся тачка нах, а вот бачок как раз)))
432
Artpoison 9 лет назад
141
Александр 9 лет назад
Всё потому, что разрыв между богатыми и бедными катастрофический.
Интересно чем большинство людей будет заниматься в стране, в которой одни получают 6 млн руб в месяц, а другие всего 15 000 руб. Одни до старости на квартиру копят и никак не накопят, а дургие ну вы поняли ...
13
Ivan Ivankov 9 лет назад
Да я вам раскажу как было! Чел расфигачил автос, для ремонта в мастерской составили дефектовку, список запчастей и послали к официалам... там обьявили цены, чел с этими ценами обратно к мастерам, а они ему сказали что соберут всё за пол цены !! И всё!! У пацанов мативация -пипец!!!
40
Игорь Душкин Трол Хрюнов 9 лет назад
Если машина в кредит, она сразу и страхуется, так что поломки и аварии не в счёт.
224
Alex Rusinovich 9 лет назад
В жуткой жаркой африке, если бы поймали на месте деяния, мачете подрубили бы сухожилия, одели бы старые покрышки и колючей проволокой прикрутили бы к шее и пока отползал бы, подожгли. А вот за украденную корову просто бы вскрыли живот. С Вольво выдёргивают фары, из Порше выдергивают фары, колёса со всех, баки с бензином сливают через пробитую дырку. Полиция обычно даже не приезжает.
13
Ivan Ivankov 9 лет назад
Или как вариант, украли ради содержимого, оч трубы горели...
Показать ещё 49 комментариев (из 298)
Показать ещё

На что жалуетесь?