FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Утренняя молитва - 35

Утренняя молитва - 35

12288
1
Молитва, чтоб машина завелась.Не судите строго- это мой первый пост.
Метки: Авто   Юмор   мороз и авто   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
78
VKostik 8 лет назад
У меня дизелек, я очень доволен, но так как катаю его мало, каждой зимой подкорка.
84
Blood_Joker Владислав 8 лет назад
и пофигу, что 110 Ah и 1000А не относятся к сути.
83
У меня с кнопки заводится, тут либо завелось, либо нет. Да еще и автомат. Попробовал автозапуск сделать из дома вчера, не завелось, попробовал раза 4-5 и аккум сдох. Пришлось снимать, ставить на зарядку... Сегодня буду запускать.
−314
HalloFreeSpace 8 лет назад
хороший аккумулятор и провода ... вот и вся молитва )))
Показать все 8 ответов
285
Александр Игорь 8 лет назад
а стояла до этого долго? а то у меня на даче и при - 33 заводилась, но стояла всего часов 12 (у меня тоже дизель).
285
Александр Серега 8 лет назад
а я 7,01,17 в 22.00 в подмосковье, на пустынной дороге ДЕДА на велике! при температуре в -28
Показать все 6 ответов
86
Юлия fraxinus 8 лет назад
Заводилась без проблем!
285
Александр Глеб Егорыч 8 лет назад
3 дня на морозе и мой дизелек послал меня куда подальше :)))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
433
Ksilen NuclearWarmonger 8 лет назад
Просто масло в коробке загустело от мороза:). У нас на механках зимой это обычное явление. Иногда минут по 10 сцеплением играешь, пока масло разогреется. Красноярский край.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 87 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?