FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Девушка познала всю мощь тёмной стороны Силы Девушка познала всю мощь тёмной стороны Силы "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать...
Не пропускает машину спецслужб

Не пропускает машину спецслужб

14964
2
Не пропускает машину спецслужб
Метки: Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−13
Jay Gatsby 9 лет назад
Вот баран. Надеюсь его лешат
Показать все 5 ответов
374
Кирилл Андреев 9 лет назад
случится у этого чмошника что-нибудь - не дождется помощи.
120
Андрей 9 лет назад
Уpoд в жопе ноги
10
vitalyk1 9 лет назад
Оба не правы! можно было бы спокойно договориться намного раньше!
469
Seva Chernyakov 9 лет назад
Вообще странно,не дал проехать,незамедлительно вызывают ГАИ... и проблемы остаются только у этого имбецила. И давно пора к таким идиотам применять очень суровые и безапелляционные меры!
Комментарий удален
−40
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−7
Комментарий удален
−7
445
Фома Неверующий Pit 9 лет назад
Скажи спасибо, что без сирены_ жителей район пожалел.
−153
Сергей Смирнов Виталий 9 лет назад
Учи ПДД, дурак. световой сигнал только позволяет отступать от ПДД, а вот преимущество в первоочередном движении они получают при звуковом сигнале в добавок к первому.
−153
Сергей Смирнов Виталий 9 лет назад
Одна болтология, филосУф. Не будет в стране порядка, если кто-то не читает законы и не требует исполнения своих прав.
−153
Сергей Смирнов Виталий 9 лет назад
Ты сам следи за темой разговора. Был вопрос, что при невключённой звуковой сигнализации, не должны пропускать, а сам кидаешь видео из своих любимых США, где расступаются перед Скорой с люстрой и звуковой сигнализацией.
Показать ещё 38 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?