FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Готов к труду Готов к труду "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Не пропускает машину спецслужб

Не пропускает машину спецслужб

14964
2
Не пропускает машину спецслужб
Метки: Авто   Видео   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−13
Jay Gatsby 9 лет назад
Вот баран. Надеюсь его лешат
Показать все 5 ответов
374
Кирилл Андреев 9 лет назад
случится у этого чмошника что-нибудь - не дождется помощи.
120
Андрей 9 лет назад
Уpoд в жопе ноги
10
vitalyk1 9 лет назад
Оба не правы! можно было бы спокойно договориться намного раньше!
469
Seva Chernyakov 9 лет назад
Вообще странно,не дал проехать,незамедлительно вызывают ГАИ... и проблемы остаются только у этого имбецила. И давно пора к таким идиотам применять очень суровые и безапелляционные меры!
Комментарий удален
−40
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−7
Комментарий удален
−7
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−153
Сергей Смирнов Виталий 9 лет назад
Ты сам следи за темой разговора. Был вопрос, что при невключённой звуковой сигнализации, не должны пропускать, а сам кидаешь видео из своих любимых США, где расступаются перед Скорой с люстрой и звуковой сигнализацией.
Показать ещё 38 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?