FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к холодам наших пушистых питомцев Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к... Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро Мужчина застрял в колючей проволоке при попытке побега из тюрьмы Мужчина застрял в колючей проволоке при попытке побега из тюрьмы Смешные толстые коты Смешные толстые коты Россиян предложили увольнять за флирт на работе Россиян предложили увольнять за флирт на работе
Паренек вовремя упал

Паренек вовремя упал

9447
1
Пацан поскользнулся перебегая дорогу по пешеходному переходу. Падение уберегло его от встречи с несущемся автомобилем.

Источник:

Метки: ДТП   везение   повезло   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
23
Tims One РжавыйГвоздодёр 9 лет назад
Дорога односторонняя, так что он переходил дорогу с правильно стороны автобуса + там же находится пешеходный переход, я уже молчу про знаки.
351
Макс 9 лет назад
из за дебилов перебегающих пешеходные переходы люди садятся в тюрьму
−83
лунный птенчик 9 лет назад
леща бы хорошего пацану и его родителям.
−83
лунный птенчик 9 лет назад
ну и водиле. и дорожникам за отсутствие лежачего полицейского.
−83
лунный птенчик 9 лет назад
и регеру и водителю автобуса заодно.
Комментарий удален
−156
139
Анатолий Ганин 9 лет назад
Естественный отбор, этот оказался всевышнему пока нужен ...
0
Гуля 9 лет назад
Легко сказать: "Научите своих детей переходить дорогу!" Ты можешь 1000 раз на дню объяснять о правилах перехода дороги в положенных местах своему чаду, но в 1001 посмотрев на своих одноклассников, он присоединится и перебежит дорого вместе с ними. Да и видно что он уже давно не ребенок, а подросток лет 13-14, в это время они уже глушат коктейли в падиках и письки девочкам показывают. Должно быть уже стыдно, что не остановится и не посмотрел по сторонам есть ли движение или нет. Это уже не родители виноваты и не их воспитание, а просто сын деб"л.
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?