FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Ужин в столовой МГИМО Ужин в столовой МГИМО Смешные картинки Смешные картинки 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии
Быдло на Hummer против интеллекта

Быдло на Hummer против интеллекта

1634
1
О том, что безнаказанность порождает ещё более тяжёлые рецидивы.
В Москве арестовали на 16 суток владельца американского внедорожника Hummer H1. Этот внедорожник, грубо нарушая ПДД, утюжил газоны парка МГУ. История до конца не выяснена, видео выложила некая Динара, и ряд СМИ утверждал, что за рулём в момент правонарушения была девушка. Впрочем, сейчас о другом, потому как все эти истории словно под копирку.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
27
Илья 9 лет назад
все просто, машину забрать, мажору запретить высшее образование и руководящие должности, с работой в госорганизации, 15 суток, год заключения родителю говнюка
−199
Thomsen 9 лет назад
Возмущение, негодование, сейчас картинка "Расстрэлять нах*й" появится и т.д. - все, конечно,понятно. Непонятно какого именно поведения ожидают от ричкидс. Большинство из них - детишки интеллектуальных деградантов, но весьма практичных и изворотливых дельцов с соответствующей системой ценностей - российская псевдоэлита, млять. Вы, пардон, хотите, чтобы мажорня в хосписах утки из-под безнадёжных выносила? Или приюты для бездомных собак обустраивала? Есть, кстати, и такие, но о них, как правило, не пишут - не резонирует. А вот о хулиганах с чистейшими русскими именами-фамилиями Динара, Мара Багдасарян, Руслан Шамсуаров, Абдувахоб Маджидов - это да, другое дело. Пиплу надо хавать. Суд над этой говноедкой Марой даже несколько дней был новостью №1 на кремлёвских Вести ФМ.
−2
Виталий 9 лет назад
На 16 суток не арестовывают.
−112
ивАНО иВАНО 9 лет назад
Еще скажи, казнить надо! Уголовное дело он хочет!))) Максимум хулиганка, по твоей логике обочечников надо без суда и следствия, хотя... тут это былоб правильно! )
−112
ивАНО иВАНО alertol 9 лет назад
Е%нулся совсем?))) Себя казни. Ты же потенциально убил человечество, так как разрушаешь экологию пользуясь благами современного мира!
Показать ещё

На что жалуетесь?