FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Как выглядит эффект «заячьих губок» Как выглядит эффект «заячьих губок» ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает... Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование
Неадекватный Патриот на трассе М-4 "Дон"

Неадекватный Патриот на трассе М-4 "Дон"

10059
2
Водитель УАЗа с чеченскими номерами, начудил на трассе на границе Ростовской области и Краснодарского края.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   УАЗ   аварии   неадеват   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
356
speakdream 9 лет назад
ох уазику не повезло На Цукеревой Балке так влететь, там самые злые ДПС на всю Росиию
229
keks771 speakdream 9 лет назад
100% злее мусоров не видел.
154
vi4 9 лет назад
а что за спецслужбы на джипе во втором видео? не опознал...
356
speakdream vi4 9 лет назад
это тех помощь на платных участках дорог
154
vi4 speakdream 9 лет назад
ясно, спасибо
381
waaw 9 лет назад
Автор кремень. В обоих роликах ни звука во время аварий
11
Ultras Крокодил 9 лет назад
В России нет автобанов.
155
Fedor Bakhov Сжегший душу 9 лет назад
Если бы власти хоть немного были заняты тем, как не набить свои карманы, а заниматься делом и быть слугами народа, то "деньги" бы были
462
Dr.Jimmy 9 лет назад
неадеват? Как так неадеуват нащальника? Отлищна адеувается уаз на знак, нащальника!
207
сам приехал к ментам)) щя они поимеют эту обезьяну как надо. пост там известный многим)
Показать все 6 ответов
356
speakdream СергейНавокин 9 лет назад
самые злые у нас в РФ)) вбей в гугле Цукерова БАлка, такие страсти
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?