FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Про уличные драки, дураков и дороги

Про уличные драки, дураков и дороги

10115
1
Время от времени в “тырнете” появляются ролики в которых не поделившие дорогу водители начинают друг друга материть, а иногда и “мутозить”. Умиляют комментарии типа: “Все правильно сделал!” или “Молодец, проучил быдло!”
Мне хочется донести до молодых тестестероном переполненных людей, что любая уличная драка между взрослыми мужчинами это ситуация на грани инвалидности или тюрьмы.
Метки: ДТП   драки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
347
Уася 9 лет назад
слишком много запятых в правильном месте для активно занимающегося боксом.
79
spu Выход 9 лет назад
Если быть точным, то это будет так-"уступи дорогу дураку"
439
Ххх 9 лет назад
К сожалению психика у людей сейчас расшатана... поэтому и на дороге творится.. черт знает что.. я всегда пропускаю прав или не прав.. если есть возможность... как уже рассказывал... на днях с Кутузовского поворот на Минку.. движение сумасшедшее..вкл. Поворотники за благовоеменно на Минку.. поворачиваю мужик на Фокусе.. видя что я вкл поворотники сделал вид что не видит... он проехал.. я за ним , на съезде широкая полоса на две машины он встал слева, я проехал на две машины справа... ему не мешал... Он обиделся и за мной)) на выезде на Минку еду вижу это чудо в салоне жена, ребенок в дет кресле, обгоняет по третьему ряду, режет соседей.. я ухожу в правый ряд и он передо мной тормозит... я чуть в его сыночка не вьехал, я отьезжаю пытаюсь обьехать он снова режет... Мне стало интересно.. что за всадник без головы, захотелось поговорить, так он деру дал.. до очередной пробке, где я вышел подошел к машине и сказал открои окно поговорить хочу, бить не собираюсь... так это чудо что то трусливо блеело, фотало и говорило про полицию... на что я ему сказал чтотбы он свою запись полностью показал в полицию... надо отдать должное жене она была ниже травы, ниже воды.. Вот и я задаюсь вопросом если ты мужик и считаешь себя правым,, выйди и расскажи без мордобоя и истерий...а не бегай как трусливый заяц...смешно.. а автора поддерживаю... нехрен на идиотов время тратить.... я тоже не выхожу из машины... но бывают исключения.. захотелось посмотреть уэбку который своего ребенка под удар подставляет......
439
Ххх 9 лет назад
А вообще пожалел его надо было запись в гибдд отправить... и всем советую звоните в гибдд диктуете номер, говорите неадекватный водитель и на след посту его прессуют
474
Александр 9 лет назад
Мне кажется, сие написано как раз одним из тех самых мягко выражаясь хамов, коими наполнены наши дороги в тот момент, когда он решил включить мозг и оправдать свои действия, заодно де-факто пропагандируя размножение дорожных "терпил", заблаговременно пропускающих обочечников, поворачивающих из третьего ряда и прочих представителей сексуальных меньшинств, к коим определённо относятся и указанные и которым ни родители, ни учителя и не нормативы не привили чувства уважения и законопослушности.
Типа спешишь? Нахпшол, я тоже не просто так покататься суда вылез, а ты пздишь - тебе просто срать на людей и ты неоправданно считаешь себя выше других. А драться и учить я никого и не собираюсь, если уепу в бочину такому наглецу - даже из машины выходить не буду, вызову ДПС и буду ждать. Если адекват будет - может, и разойдёмся по еврику, а если полезет на конфликт - нюхнёт газа, а я и уехать смогу до ближайшего полицая, юридическое образование позволит мне оправдать своё "покидание места ДТП" опасностью жизни и здоровья.

Всем добра, удачи и терпения!
375
Сергей Стрыгин 9 лет назад
Согласен на все 100%.
Один мой знакомый в перепалке на дороге получил пулю в бедро. Остался хромой на всю жизнь. Я сам 30 лет за рулём. Сколько раз я видел несостоявшихся гонщиков в "размазанных" машинах! С возрастом стал не то чтобы медленнее ездить- осторожнее! Мало кто понимает, что разница во времени в дороге ну 2 ну 5 минут. А калекой останешься на всю жизнь! Раньше- сесть на автобус водителем- минимум 3 года вождения грузовика. А сейчас? Права купил и катайся!
Про элиту городских дорог- маршрутки просто не хочу говорить! Сами всё знаете и видите!
361
Роман Сергей Стрыгин 8 лет назад
Когда только права получил, мне моя бывшая хорошую фразу сказала: "лучше опоздать на час на свидание, чем приехать раньше, чем положено в морг". Чем старше, тем больше ценю её слова, хотя сейчас даже не знаю, где она...
Комментарий удален
261
330
Sergey Khan 9 лет назад
Поддерживаю целиком и полностью. Голова на плечах должна быть прежде всего. От того, что пропустишь - не обеднеешь.
Показать ещё 36 комментариев (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?