FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не было водителя, только «уставший» пассажир В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не... «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи не затягивать с деторождением «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи... Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на надувном плоту в Тихом океане в 1973 году Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна
Пост о самарском МРЭО

Пост о самарском МРЭО

4410
2
Приспичило мне международные права оформить.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Авто   МВУ   Правo   Самара   мрэо   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
498
mikril 9 лет назад
Автор или один из 80% дурачков, которые в ГИБДД приходят и начинают стонать "а это где? А мне куда? А что нужно? А где заплатить?", или просто ленивый т.к. можно подготовиться заранее, хотя бы банально заплатив пошлину. Про электронные услуги звиздеть не надо, всё работает если правильно сделать.

Сам летом получал международные права. Создал заявку на госуслугах, выбрал день когда мне удобно, оплатил пошлину, сделал заранее фото (именно те, которые указаны в заявке на госуслугах, например, 3х4 серый фон уголок белый)...правда пришел на день раньше (заняться было нечем, думаю пофиг схожу сегодня). В МРЭО стоит терминал электронной очереди (НАКОНЕЦ ТО ЕГО ПОСТАВИЛИ, был жуткий треш раньше)...правда один фиг через одного - олени, заходят и тупят куда им, что делать и тп...Дак вот, взял талончик, взял в окошке (привет, автор) бланк, неторопясь заполнил его и моя очередь подошла. Правда инспектор в окошке спросил нахрен я сегодня пришел если запись на завтра? Я ответил ну так получилось, делать нечего)) А ему пофиг кого принимать, документы взял, минут 10 и выдал права.

ВСЁ! Автор, сложно? зайти на сайт и создать заявку, в которой даже расписано что нужно делать и какие документы принести и куда
65
Сержик 9 лет назад
В октябре потратил 10 минут за компом для записи на нужное число и время на регистрацию ТС, там же заполнил платежку и по дороге оплатил через терминал зеленого банка. Приехал за пять минут и практически сразу вызвали к окну. В апреле точно так же менял права.
Ну вот накуя испытывать судьбу и играть в лотерею.
−114
Thomsen Саня 9 лет назад
хз, я права один раз вытаскивал - на погранпереходе между Норвегией и Швецией. А так - всем наплевать, какие у тебя номера.
391
Сергей Серый 9 лет назад
в москве тож на обед выгоняют на улицу..хорошо что летом было дело)
Показать все 6 ответов
−114
Thomsen Bolzen 9 лет назад
да, менял права две недели тому - всё работает. Один день полностью выделен под подавших заявку через госуслуги.
−114
Thomsen Bolzen 9 лет назад
у нас с февраля еще и МФЦ будет такую услугу предоставлять.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?