FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться... Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград. Итальянский хит в карибском ритме Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград.... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики
Прервали лихую езду автора

Прервали лихую езду автора

2376
1
От автора: "В субботу 3.12.16, двигаясь по трассе Оренбург-Беляевка у посёлка Караванный (видно на видео) мне на встречу выехал ВАЗ 2107 синего цвета (номера не видно на записи). Пытаясь уйти от лобового столкновения, я допустил съезд в кювет. Благо не перевернулись."
"Автомобиль виновника по словам свидетелей выехал из пос.Караванный и после ДТП спешно скрылся на следующем повороте в тот же пос.Караванный. Прошу помочь найти виновника ! Максимальный репост! Всем не равнодушным спасибо!"

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   заносы   кювет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Вася Пупкин 9 лет назад
я бы на 56 сек начал тормозить
159
Dmitry Slavin 9 лет назад
Семёра ехала по правой (своей) стороне, сразу после начался кювет, который и прочувствовал автор. Да, бывает одну полосу заметает, а по другой асфальт. Но это не повод выезжать на встречку.
−225
Zuka191919 9 лет назад
Автор, ты мудак.
65
Сержик 9 лет назад
Аффтор, значит асфальт исключительно для тебя, а остальные снег должны рыть? Молодец, [мат]...
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?