FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Ритуальщики обокрали умершего мужчину Ритуальщики обокрали умершего мужчину Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Разнообразие звуков, издаваемых жабами и лягушками Разнообразие звуков, издаваемых жабами и лягушками Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Слёзы, кровь и боль: 10 поразительных примеров расплаты знаменитостей за гениальные киноистории Слёзы, кровь и боль: 10 поразительных примеров расплаты... 20 примеров, демонстрирующих, как виртуозно перспектива играет с разумом 20 примеров, демонстрирующих, как виртуозно перспектива играет с...
Авария дня. КамАЗ сбил девушку на пешеходном переходе

Авария дня. КамАЗ сбил девушку на пешеходном переходе

35157
1
30 ноября, на улице Спартака в Красноуфимске, водитель КамАЗа сбил девушку-пешехода. Пострадавшая получила серьезные травмы.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
559  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Иван Вельчев 9 лет назад
дура она и в африке дура
128
Ехал бы мотоцикл, писали бы " летел " " их не видно " " откуда он взялся ". Если кисель в голове, то пусть там хоть боинг на взлет будет идти, все равно под колеса будут бежать.
−56
МарфаВасильевна-Я Владимир Михайлов 9 лет назад
больше похоже на маршрутку через дорогу)
−56
МарфаВасильевна-Я dasda 9 лет назад
она не погибла
208
Как, как она его не видела? Бежать навстречу большой машине и так опрометчиво поступить. Ведь даже летом на сухом асфальте автомобиль не встанет как вкопанный, а тут такой "сарай"... Жаль её конечно, но так нельзя.
45
Diк 9 лет назад
естественный отбор
8
Дмитрий dimkafn 9 лет назад
Торопилась на газель судя по всему.
180
Водителю КАМАЗА было трудно предугадать маневр пешехода. Но куда он летел?
81
Морли Дотс 9 лет назад
Какой нахрен капюшон. она бежит навстречу камазу, потом сворачивает резко на дорогу и выбегает. Остановился, убедился что тебя пропускают и переходишь. Тем более зимой!
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−106
237
c00k 9 лет назад
еще пролистывая посты, и видя кадр видео, было стремно включать на просмотр, жуть
63
Tattoo-Montreal Niko AlcoVolk 9 лет назад
у нее капюшон и пешеходный переход со знаками, водила как и в основном слепые тупые и не отесанные (правила по ходу не знают). КОроче не в капюшоне дело а в менталитете, его нет
Показать ещё 63 комментария (из 523)
Показать ещё

На что жалуетесь?