FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Болезненный урок Болезненный урок Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная В Испании мастера по нарезке хамона зарабатывают более 5 000 рублей в час В Испании мастера по нарезке хамона зарабатывают более 5 000... Весëлые картинки Весëлые картинки 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... Психология выживания Психология выживания "Может плохо стало?" "Может плохо стало?" Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых оживает история От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых... Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму В Чили грузовик с газом взорвался прямо на дороге В Чили грузовик с газом взорвался прямо на дороге Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Крик недовольной совы Крик недовольной совы «Ну, как, стараюсь ничего не покупать»: пользователи раскрывают личные антикризисные планы и делятся народными способами экономии «Ну, как, стараюсь ничего не покупать»: пользователи раскрывают... Боевые воронежские амазонки Боевые воронежские амазонки
Парковка в центре столицы

Парковка в центре столицы

2087
1
Длительные поиски места для парковки в центре Москвы закончились неудачей.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
208
Venkman_peter 9 лет назад
Возможно, у меня странная логика, но -
1) Если живешь не в центре, то зачем ехать на авто в центр? Это и дороже и дольше (пробки и всё такое)
2) Если живешь в центре, то тем более ЗАЧЕМ ехать на авто? Сел в метро\троллейбус\автобус\трамвай и поехал.
Возможно и просто не оказывался в ситуациях когда нужно на авто поехать в центр Москвы, поэтому мне не особо ясна логика тех людей, которые каждое утро ломятся в Москву на работу, а вечером ломятся из Москвы. Стоят в пробках, тратят деньги на бензин, нервничают, теряют своё время. Куда проще сесть в электричку и ехать себе спокойно. Хочешь читай, хочешь спи.
50
kotiktrololo 9 лет назад
на метро езди
1
Виктор 9 лет назад
Ну и парканулся бы как москвич на тротуаре.
Показать ещё

На что жалуетесь?