FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Про быдло

Про быдло

83934
1
Был вот еще случай зимой. Тащусь в пробке в левом ряду. И тут всех по встречке обгоняет какой то урод и начинает клиниться обратно в ряд, потому что впереди отбойник. Я разумеется этого говнюка не пускаю, в итоге шоркаемся бамперами.
Метки: быдло   встречка   дорогу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
695  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
375
не люблю наглых ездюков, пьяных пиз.дюков
208
ysidelev Dmitry 7 лет назад
Ты истории про 3 месяца одноклассникам рассказывай. Не вводи людей в заблуждение
25
Никита 7 лет назад
Автор сам от быдла далеко не ушел!) только по другой иерархической ступени которому сказали что у официала правильно ремонтировать машину за несколько десятков тысяч, там что люди другие работают или они идеальные? Лезет вперед пропусти дурака и дальше едь, кого Ты собрался учить? И почему решил что можешь быть учителем?
71
gansis11 7 лет назад
оба быдло ступени развития разные
328
desperado 7 лет назад
Молодец!! Все правильно сделал
212
Mickey O'niel 7 лет назад
еслиб можно было по закону за это п.и.з.д.и.т.ь. то я за!
217
Саня 7 лет назад
У меня дтп было во дворах... я ехал прямо, он смотрел налево и поворачивал направо, увидев его затылок я по тормозам и в сигнал, не помогло, все равно он въехал мне в левую часть переднего бампера уже остановившейся машины. Он мне: "о сющай мая вина, давай я тибэ 2 тыщи дам, ты царапина закрасищь и усё... паехалы". Я естественно не согласился и предложил оформить дтп по страховке, он отказался... типа: "... эээээ, ты щьто, тармаза-щмармаза, холодно-скользко, царапина-щмарапина..." и типа я сам виноват... Вызвал ГИБДД, они оформили ему несколько штрафов: нарушение пдд повлекшее столкновение, отсутствие знака аварийной остановки и еще какой-то один а может и два ( что-то типа доверенность-шмоверенность или страховка-шмарковка). В итоге по страховке я получил 12тыс. (помимо царапины у бампера сломались клипсы крепления, и чуть-чуть сыграло крыло, крыло я сам вытянул просто рукой, бампер и со сломанными клипсами держится, да и хрен бы с этой царапиной- бампер пластиковый). Я это к тому что не надо вестись на всякие уговоры и разводы, надо всегда оформлять по закону если уверены в своей не виновности. Конечно если дтп произошло по вашей вине, то оформление по закону вам не выгодно, но тут можно попасть на другой развод.
208
ysidelev Exeel 7 лет назад
Ты можешь щи только перед компьютером ложкой есть, переписываясь с одноклассниками
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−62
Alex Palevo 7 лет назад
никогда не понимал таких людей, которые лезут в бычку и не пропускают неадекватов. Неужели настолько нечем заняться, что вы моете себе позволить потратить не один день времени на всё это, ради морального удовлетворения?
Есть правило такое на дороге Дай Дорогу Дураку, мне кажется это более разумным.
−62
Alex Palevo Продам цемент 7 лет назад
тебе виднее, что кому подставлять
Показать ещё 82 комментария (из 660)
Показать ещё

На что жалуетесь?