FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе СССР.Школьная столовая СССР.Школьная столовая Девушка недовольна, что её назвали женщиной Девушка недовольна, что её назвали женщиной Долгожданное воссоединение Долгожданное воссоединение Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Промышленный шредер в работе Промышленный шредер в работе Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Прилёт мотоциклиста в дом Прилёт мотоциклиста в дом Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Специально что-ли? Специально что-ли? "Выкинь эту газету" "Выкинь эту газету" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей
Авария дня. Слепой пенсионер и его жена

Авария дня. Слепой пенсионер и его жена

36475
1
Пенсионер на Логане решил развернуться не глядя. Его жена-хабалка пошла в атаку на невиновную девушку.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   логан   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
434  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
155
Fedor Bakhov 8 лет назад
Ну главное видео есть, а дальше эту суку платить и ещё раз платить
133
Александр muhomor 8 лет назад
Так оно вообще с обочины решил развернуться=)
40
Роман 8 лет назад
виноват конечно пенсионер но и регистраторша могла бы на тормоз давить, а не только на бибику
76
Павел Царёв 8 лет назад
По правилам виноват ессно логан, не пропустивший ТС в попутном направлении. И то не факт, что там не сплошная под снегом. По поводу разворота: с обочины не запрещён, если это не мешает остальным участникам ДД и позволяет дорожная разметка. Про какой трамвай глаголет дама с регом - неясно, ск.всего от шока. А так, судя по регу, явное несоответствие скорости погодным условиям, по такому снежку 50 многовато, кмк.
4
СергейSerzhanov Павел Царёв 8 лет назад
Это ул. Ленсовета в Питере... и да, там есть трамвайные пути
356
speakdream Дмитрий Поволяев 8 лет назад
иииииииииииииииии???????????
Показать все 7 ответов
63
И, специально для знатоков "долбёжки" АБС, у моего рега микрофонов много, звуки в салоне не слышно, если задние выключить, крики, конечно и передний возьмёт, и НОГА чувствует, в основном, ТРР-абски, а не ухо, тем более не микрофон!
63
Смотрите внимательно видео, на дома, замедление РЕГа очень заметно, девушка тормозила по полной! Старикан - урод, уважать надо не за возраст, может он помрёт тупеньким, и с какого перепуга я должен суетиться с ремонтом, терять кучу времени и денег, не всегда страховка покрывает, из-за дебилов на дороге (ОНИЖЕПОЖИЛЫЕ) не оправдание!
Показать все 9 ответов
177
Александр Joker 8 лет назад
"а вот про обочину я чет не помню ничего!" этот пункт я выписал к Вашим словам, которые в кавычках. По спокойней относитесь к критики на Ваши пробелы в пдд.
177
Александр Joker 8 лет назад
А при чём здесь много пунктов в пдд, связанных с обочиной??? Речь идет о маневре, а это восьмая глава пдд.
Вы вообще то читаете комментарии к другим видео? Здесь люди не знают где едут их колеса, по трамвайным рельсам или рядом, и Вы хотите сказать, что эти люди знают радиус разворота их авто?
Показать ещё 42 комментария (из 375)
Показать ещё

На что жалуетесь?