FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Почти как в кино Почти как в кино Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека
Удавка для водителя. ОСАГО посчитают по цене КАСКО

Удавка для водителя. ОСАГО посчитают по цене КАСКО

2618
1
Министерство финансов решило реформировать ОСАГО, предложив привязать стоимость полиса не к автомобилю, а к водителю. Новации станут удавкой для автомобилистов, так как страховщики максимально задерут цены, считают эксперты

Источник:

Метки: Авто   обдираловка   страховка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
287
Val L 9 лет назад
В Германии взял мерин 2л дизель. Учитывать стаж российский не прокатило, поскольку страховался где попало что Тётя в газели напишет. Ну и общую базу по коэффициенту у нас в РФ только 2-3 года как обосновали. Ну мне тут и влепили максимальный коэффициент, а-ля новичок. Стаж 15 лет не волнует. Убедить на безупречный стаж бесполезно. Бумажка нужна. Учитывается помимо тех. характеристик конечно и годовой пробег, и наличие детей, тип кузова, и прочее. В итоге плачу за ОСАГО 70€. Не много- в месяц. Полу-Каска обошлась бы в 150€ в месяц. Полагаю, введения все эти и прочие экономические не по зарплатному уровню в России.
20
Lucky 9 лет назад
В Англии страховка тоже типа на водителя , чем больше стаж тем дешевле + каждый год no claims bonus (типа что ты ничего не нарушил и без происшествий) за каждый год дешевле страховка ну обьём движка + группа риска машины, всё ето учитывается .. Для тех у кого 1 машина на семью - в страховке дописываешь второго и болие водителя , цена растёт по тем же параметрам, но не на много еслиб была бы на одного водителя .. а если шофёр один машин много, то например в моей страховке написано могу ездить на другом автомобиле . как то так ... ну цены у нас наверняка выше у меня например стаж 22 года, мотор 3.0 (мерсик) страховка с евакуатором халявным 56 £ в месяц , где то 4400 РУБ

НУ и есть маленькая вторая страховка , типа если свою бибикалку разобью и скажут нафиг на списание , то заплотят рыначную цену машины на текуший момент, а ет вторая страховка даплотит мне до той суммы за которую я машину покупал ..
161
Виктор 9 лет назад
российские страховщики реально обнаглели, а минфин им потворствует. Вообщем так, денег нет и, с автолюбителей правительство Росссии сдерёт три шкуры. А как, совсем неважно.
291
BOJIOCOKPAD Бляяяястяще! 9 лет назад
А если у одного водителя несколько машин? То ситуация наоборот
161
самец колорада Николай 9 лет назад
Ты тоже из этих? Тоже не можешь? Бывает...
161
самец колорада Николай 9 лет назад
Прочитай внимательно что ты написал выше. Я просто подъе.бал.
285
unlimit No pasaran 9 лет назад
ну, я думаю, народ не против, а боится, что будет как с налогами на транспорт: в акциз включили и налоги платим и то и се и на все катушку
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?