FISHKINET
Внеплановый визит на АЗС

Внеплановый визит на АЗС

58581
4
1
Водитель Hyundai Santa Fe решил заехать на заправку и автор не смог избежать с ним контакта. Был выходной день, так что по выделенке ехать было можно.

Источник:

Метки: AUDI   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
711  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−6
30
razved4ik_13 9 лет назад
Кругом одни юристы и гибдддисты :)
5
Алуа Бабаджанова Dobrovit 9 лет назад
Вообще машины сейчас делают специально такими что бы они складывались, что бы взять на себя большую силу удара, если бы металл был бы тверже, то вся сила удара приходилась бы на человека. Это физика чувак) для безопасности
2
Константин Алуа Бабаджанова 9 лет назад
Зато цены у этих деталей как будто они из золота сделаны.
2
Олег 9 лет назад
обычно, такие персонажи как рег, в случае подобной аварии, вопросительно восклицают: "Он что, не видел, что я у него помеха справа?!".....
Показать все 6 ответов
386
Александр Иванов Vitali 9 лет назад
С какого перепуга на летней? Там обычная лепучкО
40
D1mx Vitali 9 лет назад
Это наверное шутка ? Если вам непонятно почему современные машины более безопасны посмотрите креш тесты. Ключевое слово запрограммированная деформация. При скорости в 260 выжить поможет лишь везение.
386
Александр Иванов krab-mlb 9 лет назад
зима однако.
Комментарий удален
0
67
Артур 9 лет назад
Встретились два одиночества) Один летел по правой с круглыми глазенками! Второй походу из разряда бесючих людей которые "я вдруг вспомнил что надо заправится и похеру что я не один на этой дороге... Ну мне же надоооо..."
9
Петр 9 лет назад
Скорее всего ГАИ обоюдку припаяет. Это если слепо следовать букве ПДД. Один не убедился, второй не обеспечил скоростной режим в соответствии с дорожными условиями. А по жизни - водитель Санты, который почти встал, затормозив поток, пропустил такси и после этого в зеркало перед самым маневром уже не посмотрел.. Именно это и явилось приоритетной причиной ДТП, хотя не снимает вины со второго участника за неверную оценку дорожной ситуации.
9
Петр Baburkhan2 9 лет назад
Не убедился - это значит не посмотрел в зеркало или не оценил дистанцию до движущегося попутно в занимаемой полосе автомобиля. То есть своим маневром заставил его резко изменить скорость движения - читай - нажать на тиски. А то, что тормозов на каше нет - вообще не подумал никто.
483
Alexander Kvashin 9 лет назад
в лучшем случае для автора фильма обоюдка, иначе он - виноват, так как
ехал быстрее потока по автобусной полосе, по каше, по сторонам особо не смотрел при этом... умник, что сказать, повезло, что не серьезное дтп.
228
cocooshenok shurikk621 9 лет назад
скорость должна быть согласно погоде, чтобы успел затормозить. Ехал он не по своей полосе, а полосе для общественного транспорта.
228
cocooshenok shurikk621 9 лет назад
Ну я не такой внимательный, не заметил на видео выходной день или нет. До перестроения, расстояние было достаточным, чтобы считать что пропустил, просто рег не соблюдал скоростной режим. Пусть инспекторы меряют тормозной путь и решают. Как по мне возможны оба варианта.
228
cocooshenok shurikk621 9 лет назад
Ну и напоследок, интересно ваше мнение был бы он прав и соблюдал ли скоростной режим - если бы задавил скажем ребенка? Посчитал бы суд его невиновным в наезде, а только выписал бы штраф? И вообще по-человечески он был бы не виноват?
228
cocooshenok shurikk621 9 лет назад
то что ехал он не по своей полосе так же показывает, что по этой полосе двигался только он. И если бы по ней можно было ездить, машине впереди не пришлось бы поворачивать со второй полосы.
228
cocooshenok shurikk621 9 лет назад
я не про пешеходный, а то что вылетел нах с дороги.
228
cocooshenok shurikk621 9 лет назад
ну этот был смелый, результат видно
Показать ещё 45 комментариев (из 566)
Показать ещё

На что жалуетесь?