FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую пугающую проблему у LADA Vesta С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую... "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Подборка из осеннего леса Подборка из осеннего леса Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40 тысяч Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40... Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в невероятное 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в... «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу
Потерял машину и ударил отбойник

Потерял машину и ударил отбойник

4625
1
Дальнобойщики вышли погулять посреди заснеженной трассы и напугали водителя.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авто аварии   гололед   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
474
Захар-Егорыч 9 лет назад
Да там по ходу дальнобои устроили междусобойчик или по простому бои без правил в свете фар , а регик действительно не слышал такую песню " Кони привередливые" и там есть следующий текст " Чуть помедленнее кони чуть помедленнее ... "
176
Александр 9 лет назад
За тормозной системой, за давлением в колесах, подвеской следить нужно, чтобы вот так на ровном месте, на зимней дороге не обработанной реагентами, на скорости в 70 км/ч не убраться.
354
sanchez812 Александр 9 лет назад
Хоть минусят, а я соглашусь.
Там реально никаких предпосылок для заноса не было.
176
Александр sanchesS80 9 лет назад
Это само собой, только вот кто умеет управлять автомобилем зимой, при первой возможности вспоминают навыки торможения, разгона, выхода из заноса, а те кто не умел, так и выезжают, надеясь на авось. В Финляндии правильно сделали, при сдаче на в/у, проверяют наличие навыков езды при зимних условиях, а у нас большинство комментаторов/водителей за знание и понимание пдд предлагают в/у выкинуть. Далеки ещё большинство наших водителей до адекватной реакции на происходящее на дорогах.
Комментарий удален
262
353
Тверичанка 9 лет назад
конечно и дальнобои зачемто на дорогу очень вышли,но и рег...странная реакция ехать на людей
354
sanchez812 lem02 9 лет назад
70 км всего... это не много. Пока не обратил внимание на скорость на регике, думал там под 100.
Показать ещё

На что жалуетесь?