FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс на видео Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в итальянский муниципалитет Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в...
Беспредел ППС

Беспредел ППС

25515
1
Прав он!!! Спец сигнал они не включили! А люстра не какого преимущества им не даёт перед другими участниками движения!
Метки: Авто   Видео   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
11
Сергей Данилыч 9 лет назад
...удак с регистратором прав, всё...
Комментарий удален
−245
0
Вячеслав 9 лет назад
Автор ролика прав! На 100%. Во-первых односторонее движение (ДПС ехало против) стоит знак! Во-вторых автор видео принимает как можно правее (согласно правил и здравого смысла!) у нас правосторонее движение! Даже если бы они ехали с сигналом, им ничего не мешало ехать по своей стороне (явно не торопились!). Все правильно сделал, а то они себя уже королями считают на дороге. Я бы им еще сам въехал в капот немножко, чисто для "постоять, до суда довести". Глядишь может сами правила начнут соблюдать!
−15
Максим С-Пб 9 лет назад
Сколько мудаков, качающих свои права ездит по дорогам. "Повезло" его жене
487
Stan Popovsky 9 лет назад
Читая заголовок, думал автора в конце как минимум пристрелили. Ну и что такого? Чего орать-то - нужно было пять воскл. знаков поставить. Прав? Прав - формально. Но вот нужно было специально ускоряться, виляя из стороны в сторону и тыкаться ППС в капот? Кому нужны эти сирены - я бы посмотрел на тебя, если бы ты с коляской с ребёнком шел, а из-за таких вот ущербных ППС включил бы сирену, когда это в принципе не требуется - исходя просто из здравого смысла. Истерик, блин.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−35
391
comp-s Андрей 9 лет назад
а что не так?)
водитель "снизил скорость, чтобы иметь возможность немедленно остановиться")
Показать ещё 49 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?