FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники массово скупают «нейро-ягоды» «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники... В Таиланде российский турист, рассматривая татуировки на руках мастера, схватил её за грудь В Таиланде российский турист, рассматривая татуировки на руках... Намешалось  Намешалось  Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Из жизни электрика Из жизни электрика Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность В Госдуме заявили, что при блокировке мессенджера Telegram не помогут даже VPN-сервисы В Госдуме заявили, что при блокировке мессенджера Telegram не... Умер за рулём во время движения Умер за рулём во время движения На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта В Дагестане учитель  прошел по горам 25 километров, чтобы принять экзамен В Дагестане учитель прошел по горам 25 километров, чтобы принять... Пёс объелся мармелада с мелатонином Пёс объелся мармелада с мелатонином Россиянина оштрафовали за оскорбление в комментарии к денежному переводу Россиянина оштрафовали за оскорбление в комментарии к денежному... Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Объезд ямы с фатальными последствиями Объезд ямы с фатальными последствиями Школьница не хотела уступать место Школьница не хотела уступать место Дед с отличной реакцией Дед с отличной реакцией
Не Указывай Водителю Как Ехать

Не Указывай Водителю Как Ехать

65425
1
Прежде чем указывать водителю, что он, по вашему мнению, должен делать, хорошо подумайте.
Метки: Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
275
Алексей 9 лет назад
ща меня минусить будут, но я выскажусь)) мужик правильно кричал, дама выехала на встречку, чем быстрее закончишь этот маневр, тем он будет для тебя безопаснее, выезжать на обгон и ехать еле еле не стоит. Вот он эмоционально (не все же педагоги с рождения) и давал ей это понять. Но только в занос она ушла не из-за прогазовки, а из-за резкой работы рулем. Отсюда вопрос, что за автошкола её выпустила, не научив ездить? И второе, если она так плохо ездит, зачем её на трассу, да еще на обгон?
Показать все 4 ответа
6
alex Алексей 9 лет назад
На видео не показали, что перед этим мужик скорее всего долго и упорно выносил ей мозг, чтобы она начала обгонять "медленно плетущуюся фуру". И это осталось за кадром.
Короче мужик провокатор и талпайоп законченный в данном случае.
Встречнику - соболезнования.
16
Нечего детей сажать за руль на трассе.
88
Борис 9 лет назад
Лучше бы девятка осталась на своей полосе и сбросила скорость, как в правилах требуют. А при таких маневрах ее могло выкинуть с дороги и без столкновения.
Я заметил, что в ситуациях с такими последствиями, люди часто жалеют тормоза, пытаются объехать, надеются проскочить. такое впечатление, что они участвуют в автогонках на раллийной машине, где главное не терять ни секунды, и не тормозить ни при каких дорожных условиях.
Я, например, определился для себя, в любой непонятной ситуации снижаю максимально скорость в своей полосе, когда кто-то решил внезапно развернуться, или ведет себя странно на дороге...
Так что не жалейте тормоза, скорость потом наберете снова, лучше чуть чаще менять колодки, чем всю машину. (При этом, не забывайте о тех кто сзади, и следите за состоянием автомобиля...)
0
Передали в новочтях что водитель встречной погиб..а эти твари в больнице живые..
3
Игорь Северный 9 лет назад
тип навстречу ехал даже не посредине а по обочине и все равно встретил неадекват((
16
Александр Щукин Игорь Северный 9 лет назад
Нечего съезжать на обочину, там обычно и ловят лобовуху.
0
Ислам 9 лет назад
Нехер было обзывать дальнобойщика - козлом.)))
138
Kanny 9 лет назад
У рега явно автоВАЗ, заднеприводная разволюха, ушла в занос на скорости, на сухом асфальте ! Это жесть! С такой скоростью и лобовое, это смерть всех пассажиров, кроме задних, если повезет! Вазы в гармошку при 60 в лоб складываются, а тут 100 не меньше было!!!
2
Аслан Kanny 9 лет назад
нет у него на капоте форсунки омывателя. У Заднего привода их нет на капоте.
0
Кирилл Лазыкин Аслан 9 лет назад
Тут, похоже, одна форсунка по центру. А с одной форсункой, так, сходу, я помню только одну машину - таврия.
16
Александр Щукин Kanny 9 лет назад
Ушла в занос потому что в машине за рулем ребенок [мат] водителя.
1
Кирюха Black Viking 9 лет назад
Папаня дибил
59
Viktoria Ross 9 лет назад
Молодцаааааа...
Комментарий удален
−185
Комментарий удален
−185
118
Там этот гребанный папа, походу начал дергать руль!
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−81
Комментарий удален
0
1
Dmitriy Oparin 9 лет назад
сумбурно
Комментарий удален
−8
Показать ещё 30 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?