FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Необъяснимая любовь к шлагбаумам Необъяснимая любовь к шлагбаумам Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со своей подругой Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со... Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков: рассказ владельца Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков:... Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была шокирована содержанием Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была... "Что у вас здесь происходит?" "Что у вас здесь происходит?" 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха В тесноте, да не в обиде В тесноте, да не в обиде Мотоциклист на Бали призывает наслаждаться моментом Мотоциклист на Бали призывает наслаждаться моментом
Карты памяти

Карты памяти

1354
11
1
Сколько старых MINI содержится в одном новом
Метки: Авто   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
208
Реклама б/у транспорта
−210
Thomsen fitch 9 лет назад
согласен только с тезисом "за несусветное бабло".
классная зажигалка. (я, разумеется, не о кантримене)
Год юзал cooper. Про "никакущую ходовую", "плохой обзор" и прочую х..ню подробней можно?
−210
Thomsen оберлейтенант 9 лет назад
но есть слепые зоны (ц)

да нет там слепых зон. Это не "фрайтлайнер" и не "крузак"
Какие "пухлые стойки"? Передние? Пухлые??? Это не "зафира" и Ко. с обязательной дельтой в передней стойке. Какие, нах, "требования по безопасности"? Что это? Краш NCAP? Так 4 звезды.

НО!
"ценничек завышен."(ц)
собственно, эти малютки (млин, "малю-ютки") ценничек (и БМВшная суть) и держит в том сегменте авто, о которых....либо плохо, либо ни..уя.
Отличное авто за неотличные бабки.
Мало ездил, год, проходное авто было. Самый дальний крейсерский пробег - Москва-Варшава.
Бля, верите - влюбился.
Классный фливвер)))
−210
Thomsen оберлейтенант 9 лет назад
поймите...выбирать фливвер для города, беспонтовый, бюджетный - это одно) Джапы, корейцы - в плюс, да.
Мини - это охрененная доплата за харизму)
Чересчур охрененная, на мой взгляд.
Ну, не знаю, не объяснить) Я не втыкаюсь в комменты VW-водов - не моё) А "coopie" - самое стильное решение "четыре колеса на четыре угла".
−210
Thomsen оберлейтенант 9 лет назад
на "жуке" от ниссана
свою мазда 6
(ц)

млять, речь, вообще-то, о mini)
и только о нём)
ни, бля, о мазде 6 (!) или (чур меня!!!) о юка ниссановском.
извините, ушёл. Ни о чём.
−210
Thomsen fitch 9 лет назад
Есть же даже клуб любителей мини, че теперь? (ц)
да ниче. При чем здесь клуб?
Показать ещё

На что жалуетесь?