FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Американец стал золотоискателем на улицах Нью-Йорка Американец стал золотоискателем на улицах Нью-Йорка Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Кошмары на кухне Кошмары на кухне Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Секрет харизмы Секрет харизмы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Хлопок лопнувшей шины выбил дверь До каких размеров могут вырастать крысы До каких размеров могут вырастать крысы Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в подмосковной Балашихе Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в... Коты и их особые отношения со своими хвостами Коты и их особые отношения со своими хвостами
Самый подлый человек в мире

Самый подлый человек в мире

46620
1
Самый подлый человек в мире
Метки: Авто   Видео   подлость   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
127
ПетькаЗуев Оле Лукойе 8 лет назад
дак у этого дебила еще ума хватит адрес свой написать в комментах
−42
Kotofey 8 лет назад
Красава, всегда так делаю. На самом деле нет.
346
Сергей 8 лет назад
да что вы прицепились? мож знакомый таксист) приколы у них такие)))))
−64
есть_кто-дома? Сергей 8 лет назад
Ну если так смотреть - то может тот, кого так нарочно окатили, БОЛЬШОЙ резиновый человек по жизни. Может каждая собака в его городе знает, что его если не куснуть, то облаять.
Но мы этого не знаем, а видим вопиющий случай гадкого поведения. За что и судим.
−15
Евгений 8 лет назад
Мразь не долго тебе осталось. Бог не Темошка, видит немножко!!
Комментарий удален
−202
Комментарий удален
−202
Комментарий удален
−202
−64
есть_кто-дома? 8 лет назад
Тут, конечно, водитель сильно не прав. Но бывает такое дело и не специально.
1. Гулял я с ребенком в коляске во дворе. При этом мы с товарищем пили (по одной но первую) бутылку пива. Проезжающая машина, попав колесом в яму с водой, окатила (по большей мере) коляску и нас. Я на автомате запустил, как училось гранату, бутылку вслед. Бутылочка "наполовинуполная" разбилась о заднее крыло автомобиля. ЖАЛЕЮ что так поступил, т.к. не факт, что человек виноват. Он не остановился. Видно понял.
2. Ехал сам в далеком селе порядка 70 км/ч. на жигулях. Не сориентировался, не сбросил заранее скорость и не решился на скорости менять направление движения когда уже заметил лужу. Как на зло, напротив шел человек. Я, видимо, очень сильно его намочил. СОЖАЛЕЮ. Но что уже поделаешь. Конечно не правильно выбран скоростной режим. Но делать резкие движения на мокрой поверхности тоже удовольствие не большое.

Так что у каждого водителя с большой долей вероятности на наших дорогах была такая ситуация. Надеюсь у меня хватит сил простить человека, когда в следующий раз кто-то обрызгает меня из лужи не сильно специально. :-)
57
Егор Гильд есть_кто-дома? 8 лет назад
ну этот-то хрен с видео специально в лужу завернул
124
Оми omi 8 лет назад
Обычный пи++аз
87
Art111 8 лет назад
вот утырок
159
Aleksey Trubitcyn 8 лет назад
он не подлый просто мрааазь...
Комментарий удален
−88
Показать ещё 22 комментария (из 206)
Показать ещё

На что жалуетесь?